Соколова🇷🇺

Подруга уехала жить в Израиль и забрала своего пса по кличке Гитлер. 😁 По началу соседей сильно " коробило", когда слышали ее крик : "Гитлер, ко мне"... даже жаловались. Теперь привыкли ..Она звонит и рассказывает, как все свыклись с кличкой ее пса и даже сами зовут его на улице :"Гитлер, Гитлер". Я ржу.😂

Ответы
На
Наталия

Купила собаку..... дала кличку Козёл..... Самое смешное на прогулке, заву своего пса: " Козёл, ко мне!", а все мужики оборачиваются..... 😂

Гоша Гоша

А ЧО их это коробило, гитлер тоже был евреем из этой братии ещё и пидором к тому же, пусть привыкают к своим корням!

Александр

В школе со мной учился паренек по фамилии Гитлер. Первое время тоже было странно, но потом привыкли.

Александр

Но самая классная фамилия была у одного прапорщика - Умернахер.

Максим Jw

Я слышал, что евреи руками Гитлера уничтожали евреев. Был сильно удивлён. Сказал мне это еврей.

Соколова🇷🇺

Всё может быть....... если вспомнить, как евреи уничтожали своих же евреев в 1917 году. (Троцкого, Зиновьева и т.д. ).

Юрий Буторин

Ещё больше вы бы ржали, если только бы узнали, что она туда сбежит с кобельком по кличке "Жид".

Ан
Андрей

Не думаю.что это правда.Евреи всегда помнят своих врагов.Это русские всех прощают.

Соколова🇷🇺

Ну и не думайте. А это так.

Сергей Маскин

История все поставила на место а подруга явно с недалеко в голове так пса обидеть

Соколова🇷🇺

Она приколистка.

Сергей Маскин

она может а вот псу маятся

Irina Bogomolova

Хорошая кличка.немецкие имена и команды—самое что надо для собак.

Виктор Васильевич Емелин

У нас на работе жил пес по кличке Чубайс,потому что рыжий был.

Михаил Киранов

9 сентября 1941 года Гитлер был награждён медалью «За отвагу»

Александр Вяткин

За что же такое неуважение к братьям нашим меньшим?

Валерий

ну имя собаке конечно не от большого ума такое дали

Пивоварова Ирина

Зачем так надо было называть собаку? не понимаю....

Соколова🇷🇺

Кто как хочет,тот так и называет... вам то что от этого ?

Пивоварова Ирина

Вы написали - я ответила Это мое мнение.

Владимир Ефремов

У подруги шарики и ролики без смазки заржавели?

Соколова🇷🇺

они у тебя заржавели... 😂....

Владимир Ефремов

Так это Вы на самом деле про себя, что ли, а не про подругу?

Соколова🇷🇺

наивный....😂

Владимир Ефремов

Что поделаешь, до новолуния всего ничего – около часа осталось.

Никифоров Валерий

А у меня был котик , которого я звал Изей ....

Ник Ник

Идиотство Слабо верится да еще в Израиле

Соколова🇷🇺

А я тебе не собираюсь ничего доказывать... зайди на страницу в Одноклассниках к Инне Шиф и увидешь фото песика и под фото его кличку. И еще... идиотские высказывания можно пропускать... ты в курсе, что внизу есть рамочка , в которой написано "ПРОПУСТИТЬ"... нажми туда и не брызгай ядом .

Alexandr Tokman

не очень удачная кличка для животного.

Андрон Шрайбикус

Смешно. 9-го мая будет Гитлер капут...

Юж
Южанка

А у меня был пес по кличке Борман.)))

Ильгиз Габдрахманов

ДА ЕВРЕЯМ ТАКОЕ СЛЫШАТЬ!😌