Владимир Лукашев

Какое от Бога предназначение для женщины?

Ответы · страница 2
Юрий Суровегин

....нравиться мужчинам и не просто нравиться,а быть😍 ♂️ желанной...

Ро
Ромашка

Делать эту планету добрее. Дарить тепло и любовь тому, кто в ней нуждается!

Aлександр Кузьмин

Это надо спросить САМОГО создателя ! Посредников просьба не беспокоить )))

Aлександр Кузьмин

И что ? Я создал робота ! Все вопросы обо мене - к нему ? Что он знает о МОИХ замыслах и желаниях ?

Владимир Лукашев

Всё что Вы в него вложите.

Aлександр Кузьмин

Уже вложил . Я его создавал под конкретные задачи , а не чтобы от трещал от моего имени ...

Владимир Лукашев

А Бог создал людей для того чтобы они написали Библию.

Aлександр Кузьмин

а КТО В КУРСЕ ЗАМЫСЛОВ БОЖЬИХ ????!!!! КОМУ он их озвучил ???!!!

Элана Королёва

Никакого. Вот церковники много чего придумали. Для управления людьми

Любовь Гульбасова

Продление рода человеческого. Правда, для этого нужен еще и мужчина.

Владимир Лукашев

Бог преднозначил женщине быть помощником мужчине.

Галина Алекс.

Плодитесь и размножайтесь. Для обоих задание,для мужчины и женщины.

Галина Рябоконь

Продлевать род человеческий и быть хранительницей домашнего очага

Янина Гаевская

Быть служанкой мужчины.Хотя Иисус Христос об этом даже не помышлял.

Надежда Максютова

Поддерживать семейный очаг и, конечно, дети, продолжение рода...

Николай Городищев

Его отсутствие. Умопомешательство на почве дремучей религии.

Людмила Козина ( Агеева )

Быть верной мужу,а секс только для деторождения !🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Это само собой!а в жизни мужчине ,что ?на диване лежать?🤔🤔

Ростислав Боев

Служить мужчинам мягкой игрушкой с зачатками интеллекта )))

Владимир Лукашев

Бог это даже не предпологал.

Ants

любить и быть любимой, рожать детей. наставлять нас на путь.

Алексей Саламатин

Изначально было-плодитесь;размножайтесь;населяйте землю.

Ирина Иринина

Плодиться и размножаться и прилепиться к мужу своему

Владимир Лукашев

Быть помощницей мужу своему.

Greshnic Greshnic

Вы не знаете и спрашиваете, или знаете и спрашиваете ?

Степаныч

Размножение. Даже у безбожников тоже предназначение

Александра Иванова

Быть хорошей женой и рожать здоровых и умных детей.

Светлана Скопинцева

Оставить после себя потомство. Быть любимой женой

Светлана Скопинцева

И ваша версия имеет право жить

Екатерина

Вас рожать и на ноги ставить...уму разуму учить..)))