Ма
Марс

если акцент в драке на нации на дагестанцах а не гражданах россии то отпускайте эту республику пусть живут по своему независимо от россии ?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Не согласна . Акцент на национальность сделан специально! Власть понимает , что справиться с наплывом кавказцев и среднеазиатов не может , как и не может их призвать к нормальному поведению, поэтому таким образом просит помощи у диаспор.

Ма
Марс

вам не нравится национальность поднимайте вопрос выше и требуйте от путина избавить вас от этой национальности навсегда а если нет то молчите в тряпочку

~E
~ Eva Lansca ~

Меня беспокоит не национальность, а желание некоторых типов некоторых национальностей подчинить всех людей , их окружающих , их национальным законам.

Ма
Марс

вы уже переобулись на лету

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ?! Ну и пусть. ( но скорее всего , я не смогла толком выразить свою мысль )

Ма
Марс

(Ну грубить - можно и не грубить. А вот то , что национальность тут и есть основа скандала - так жто д..)

Aлександр Кузьмин

Вот почему-то Закон о ВСЕОБЩЕЙ воинской обязанности в Дагестане НЕ РАБОТАЕТ . ... Может они уже давно живут НЕЗАВИСИМО от россии ?🤔

Ма
Марс

да они всех цыпляток потопчат в армии

Aлександр Кузьмин

а кого это трахает ? Они же граждане России - ответят за цыплят .

Гарри Трубников

Вопрос с фэйковой информацией.