Марина Винокурова

Сколько нужно выпить за любовь чтобы она пришла и счастье накрыло как цунами?

Ответы
Владислав Лапшин

Всё зачеркнуть и всё начать сначала,как будто это первая весна...Весна,когда гребне нас качала хмельная океанская волна...Когда всё было праздником и новью - улыбка,жест,прикосновенье,взгляд...Ах,океан,зовущийся любовью - не уходи,вернись,прихлынь назад...

Дмитрий Комар

Батюшка а сколько же вы можете выпить? Так сын мой смотря под какую закуску, коли под рыбную то много, а коли под мясную то и с собой ещё возьму!!!! Вот и подумай

Владимир Богомолов

Маша !!! А Вы цунами , видели ??? Если нет , имеете ли , представление что это за беда такая??? На Курилах видел "это во всей красе"......

Владимир Богомолов

Так Вы не ответили...............

Марина Винокурова

я то про счастье.

Владимир Богомолов

А от куда знаете о цунами ? ...........

Марина Винокурова

это метафора.

Владимир Богомолов

Ну..... Метафоры берутся из личных наблюдений , а так же из житейского опыта.....

Титоренко Александр

Сколько точно сказать не могу. Но то, что с каждой рюмкой все ближе и ближе, это точно!

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Ну 0.75 + снять очки..(я близорукий)..и ЦУНАМИ накроет

Arsen Tiraturyan

Лучше спортом чем спиртом иначе не видать😂

Олег

У Игоря Николаева спросите он должен знать

Arkadii Gurevich

обычно наливают и выпивают когда она рядом

Елена Задорожная

Думаю, что у каждого своя доза!!!😀

Рыбак

а на утро протрезвеешь и сбежишь🤣

Дядя Миша

🖼

Елена Мансурская

какой цене дорожит за любовь

Сергей Назаров

история об этом умалчивает...

Людмила Козырь

бокал розового шампанского

Анна Лищенко (Близнец)

ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ НЕОЖИДАННО

Николай Болдырев

вот пить совсем не надо

Анна Сова

Кому вам или мужчине?

Максим Исаев

я столько не выпью))))

Николай Дубинин

Кто сколько сможет .

Володя

всю жизнь по немогу