Олег Брантов

"Вий" Гоголя и "Мастер и Маргарита" Булгакова не на ровном месте и ныне актуальны?

Ответы
Аня Элерт

особенно мастер и маргарита

Олег Брантов

Ну с персонажами я виделся со всеми, кроме Понтий Пилата, Бога слышал голос. С бегемотом чаще, чем с волондом виделся, с Маргаритой только по сотовой связи часами трещал, а рыжую ведьму всю ночь в разных позах, а на утро опять из молодки в старуху превратилась.

Алия Лия

Да.

Алия Лия

Я о ведьме

Ирина

А где у Булгакова ведьма.Не помню

Олег Брантов

Рыжеволосая голая, к стати был как то в гостях у бегемота, так этот хитрец оставил меня с этой рыжеволосой рядом кровати, она не долго думая из помятенькой старушенции превращается в молодку глаз не отвести с тонким станом и налитыми грудями, перепробовали все позы до утра. Нечисть есть нечисть, на утро снова в бабку превратилась. Я был в ужасе, утром же и уехал из Новороссийска в Краснодар.

Олег Брантов

Уже не помню что имел ввиду, но ссылки точно не мои.