На
Наталья

Кто нибудь принимал никотиновую кислоту?

Ответы
Ми
Михаил

Все кто курит у них организм забит этой самой кислотой ,только что то она не излечивает от болезней,это просто лапша на уши больным что бы оправдать абсолютную бездарность и абсолютные незнания врачей в терапевтической медицине.Я помню весь ужас некомпетентности официальной терапии.Да конечно больничный человеку необходим пока организм не излечит сам себя.Только в этом вижу необходимость существования преступной официальной терапии.Я вместо никотиновой кислоты мать лечил соком из лимона ,апельсина и грейпфрукта,а потом настоем хвои сосны в течении 4 месяцев и я легко разбил миф о неизлечимости атеросклероза,тромбофлебита,водянки.Так что позор необходимым терапевтам которые ничего не знают кроме пеницилинов и анальгинов.реальные лекарства для них такая же тайна как дремучий лес и сами они безграмотные и дремучие.

Qqqq Qqqqq

аскурутин к примеру интересный результат если малость перебрать с таблетками

На
Наталья

о да.

Qqqq Qqqqq

выздоравливайте, стране нужны здоровые люди, а родным особенно

На
Наталья

да я то уже в норме

Qqqq Qqqqq

это хорошая новость сегодняшнего утра

На
Наталья

да)))

[●_●]

Мне ее в больничке иногда внутрижопно кололи. Я с тромбозом лежал.

На
Наталья

для расширения сосудов?

[●_●]

Не знаю даж. Вродь как для улучшения состояния стенок сосудов. Для расширения мне кололи папаверин. И внутривенно еще вливали пентаксифиллин.

На
Наталья

спасибо

Андрей Толстый

да, неплохо. правда в первые дни голова может кружиться.

На
Наталья

у меня аллергия была

Андрей Толстый

на неё?
странно. хотя всё могет быть.
принимал на ночь по половине таблетки. по утру могла быть розовая рожа))) как с морозца. всё енто как результат, увеличивается кровоток капиляров.

Алексей Шустин

Мне её кололи вместе с витамином Б-12 , после операции.

На
Наталья

какая реакция?

Алексей Шустин

Привет !!! Не знаю что и сказать, мне много уколов делали, что б поднять и гемоглобин.Вы сейчас стоите перед выбором, колоть или нет?!

На
Наталья

да я уже глупый выбор сделала, сама себе таблетки назначила, выпила одну и получила сильную аллергическую реакцию...

Алексей Шустин

Самолечением не надо заниматься.Это очень опасно.

На
Наталья

Да❤️

Николай Кочубей

Каждый раз колят как только в больничку попадаю.

На
Наталья

нет аллергии?

Николай Кочубей

Нет. У меня вообще нет аллергии! Ни на что! Я сделан в СССР!

Yra Kozlov

цианистый кали было дело. а кислого я не люблю

",
",,",,",,",,"

рекомендуют кормящим мамочкам, если помню

На
Наталья

у емня вчера была аллергическая реакция

",
",,",,",,",,"

проверьте позже.....можно ошибаться

На
Наталья

а нет больше не хочу... Скорую вызывала

Галина Д

Побочка-покраснение кожи и небольшой зуд

На
Наталья

а у до скорой дошло

Элен Ренбауэр Z

Очень хорошо помагает при болях в мышцах

Бабайкин Юрий

Мне кололи по моему пару раз...давно было

На
Наталья

Помните ощущения?

Бабайкин Юрий

Не особо...но не думаю что приятно🤷‍♂️

На
Наталья

Да) думаю, что тоже)

Алиса Лиса

Да в составе с препаратом железа, а что?

На
Наталья

как реакция?

Алиса Лиса

В составе финюльса никакой отрицательной реакции. А вот теперь его не продают.
Отдельно принимать не пробовала

)Пусть Будет Леся)

Укольчики в попку и масочку для волос)

На
Наталья

Укольчики как?

Не
Несмеяна

Мне когда-то давно уколы выписывали.

На
Наталья

Как перенесли?

Не
Несмеяна

Нормально. Давно это было.

Константин Лисицын

Не в Жмвом виде занимаюсь..((((

Александр Вяткин

Витамин р-р...А что смущает?

На
Наталья

реакция аллергическая была вчера

Александр Вяткин

В любом случае с врачом надо проконсультироваться.

На
Наталья

да

Эвелина

А что вы хотите услышать?.

Эвелина

У вас себорея

На
Наталья

псориаз

Эвелина

Какой формы - осенний, летний ,зимний ? Псориаз хорошо лечится морем и солнцем

На
Наталья

мне кажется, уже куруглогодиной. да я знаю, 20 лет им болею

Эвелина

Масло софоры ,помогает но оно есть только в Израиле

Кот Кот

Внусная особо с творогом

На
Наталья

а мне пришлось скорую вызвать

Кот Кот

Нуу вобше без назначение врача такое не принемают

На
Наталья

вооот. Урок на всю жизнь...

Кот Кот

А что скорая сказала?

На
Наталья

сказали, чтобы я так больше не делала)))

Елена

только маска на волосы

Елена Дробчак

я ...курс прописывали..

На
Наталья

а я решила сама себе назначить...и пипец аллергия

Елена Дробчак

это витамин группы В

На
Наталья

да я знаю

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем её принимать?

~E
~ Eva Lansca ~

Сначала анализы надо сделать !

На
Наталья

вот

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. У меня , например , не усваивается кальций , так врач подбирал терапию с учётом этой особенности.