Анжелика Козлова

Что делать если начался возрастной кризис?

Ответы · страница 3
Ольга Баранова

а кто вам сказал что он начался

Ольга Баранова

и вчем выражается может депресняк?

Анжелика Козлова

Не удовлетворение собой! Бесконечное капание в себе, бесконечный самоанализ и внутренняя критика! Короче самоедство возведенное в степень!

Ольга Баранова

Почитайте Литвака .Это психолог . .его книги помогут

Изабелла Сухарская

Смотря в чем он проявляется....

Анжелика Козлова

В ухудшении и так скверного характера.

Изабелла Сухарская

Это паршиво Надо себя контролировать. Иначе человек превращается в энергетического вампира и отравляет жизнь близким. Это болезнь своего рода

Изабелла Сухарская

Помнить надо о том,что близкие тоже не будут терпеть все время И человек в итоге останется один

Николай Ушаков

Жизнь прошла пройдет и это!

Анжелика Козлова

Очень пессимично, что жизнь прошла!

Николай Ушаков

Что такое кризис? Возрастной тем более?

Кумис Ербалина

Victoriya ***

perejut , vse krizisu - vremennoe yavlenie

Александр Воронцов

меры.....антикризисные!

Анжелика Козлова

Это наверное для мужчин, так как у Вас всегда один итог. С нами женщинами сложнее.

Анжелика Козлова

Типа можем притвориться, а у Вас все конкретно!

Александр Воронцов

у мужчин проблемы иногда возникают

Seryk Smagulov

живите полной жизнью

Seryk Smagulov

тогда вперед и не оборачивайтесь и не заморачивайтесь

Людмила Светикова

Скажите и мне ответ

Анжелика Козлова

Все советую разное! У меня сейчас это спорт, массаж, пошла получать третье по счету высшее образование. Короче деловая активность и активность вне дома возросла, а вот готовить, стирать и убирать хочется все меньше и меньше!

Правда Жизни

золото закапывать)

Правда Жизни

тогда по второму кругу))))

Л О Л И Т А

Жить...как и жили...

Анжелика Козлова

Как раньше не получается! Но ключевое слово Жить!

Ирина Карташева

в каком возрасте?

Ирина Карташева

тогда ...не нервничать,занятся спортом,читать книги,а не шлак в ин-те, учиться красиво и грамотно разговаривать,учится новому каждый день,высыпаться,надеятся только на себя,не боятся меняться и меняться,питаться регулярно и правильно.

Людмила Колядная

В каком возрасте?

Людмила Колядная

Я бы рекомендовала улететь на недельку куда-нибудь в теплую экзотическую страну. В крайнем случае в Египет. Там случится перестройка организма и переоценка ценностей. Кризис останется позади. Ну мне так точно помогло. Примерно в этом же возрасте.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пережить его))) 😄

Анжелика Козлова

Выбора нет. Будем переживать.

Николай Пигарев

Есть капусту!!!

Анжелика Козлова

Интересно! Я ее всегда ем, наверное привыкла.

Татьяна Борисовна

Пить гормоны.

Николай Ходосевич

Возрастные кризисы бывают 7 раз в год. Что и всегда пить гормоны? А свои гормоны производить в организме не пробовала?

Анжелика Козлова

Подскажите про свои гормоны?

Николай Ходосевич

Помню в молодости, прижмешь в укромном месте девушку - гормоны кипят. Девушка, наверное, тоже, должна прижать юношу в укромном уголке. Не знаю точно, что происходит в организме девушки. Может быть ей хватает, что ее прижимают в укромном закутке?

Анжелика Козлова

Хорошие гормоны! Если не помогут, то уж точно не навредят!

Виталий

бес попутал?

Виталий

Действуй по ситуации

Sashsanya

Пройти его.

Анжелика Козлова

Конечно. Только сделать это нужно достойно.

Ля
Ляля

молодиться

Анжелика Козлова

Главное не пере усердствовать.

Евдокия Макашина(Поликарп)

смириться

Евдокия Макашина(Поликарп)

а что потерпеть и вернётся чтоль?

Ва
Валентина

Пережить

Анжелика Козлова

Вот и я переживаю, затаившись!

Анжелика Козлова

Мне кажется пока Да. Но разговор предстать все равно, и он будет трудный!