Виссарион

Ой, начинается «победили тогда, победим и сейчас». А вот хуюшки, теперь вы по другую сторону баррикад.

–6
Ответы
Александр Мамедов

АРТЕМОВСК (ДНР), 11 мая — РИА Новости. Артемовск в ДНР практически освободили, по прямой до въезда в город осталось около 740 метров, заявил РИА Новости

Александр Мамедов

Так зачем нам зеркало мы по родству такие.

Виссарион

думаю тебе напоминать не надо, как таких как ты таои любимые русские называют

Александр Мамедов

Русские не любимые,а они родные. А мое имя Александр в честь святого Александра Невского.

Татьяна Царькова

Смотри, Александр, как Висса старается - видать поссорить нас хочет...

Александр Мамедов

Он же туповат. У него только в голове расизм. перврбытный.

Ин
Инга

😄Вроде как сам себя успокаиваешь!!Вы даже праздника Великой Победы себя лишили!Теперь живите с этим,недолго осталось!

Катерина Горностаева

С днём Европы. Я жду , когда зеля начнет перед западом извиняться за то, что дед воевал на стороне СССР.

Катерина Горностаева

Правда? То есть все эти мнимые заслуги украинской армии - просто желание пуха на себя набросать? МММ как так то ой ой ой

Виссарион

в этом главная беда захваченых империями народов...им приходится воевать в чужих армиях и в чужих войнах

Катерина Горностаева

Бееедные, одних значит захватил союз, других Вермахт и им ПРИШЛОСЬ, ну ты подумай, а.

Виссарион

хороших окупантов не бывает

Катерина Горностаева

Так и говорили те самые немки)

Алевтина Пална

а говорят, шо в параде принимают участие 530 участников сво.... так а шо... остальные 195620 прийти не смогли?

Оксана Большакова

А 150 миллионов на Красную Площадь не должны выйти, что бы ты успокоилась?))

Алевтина Пална

типа, у меня на фотке глаз дергается, шо вы такие выводы делаете?

Оксана Большакова

Тю, а шо такое? Обиделась?

Алевтина Пална

на кого?

Оксана Большакова

На того))😉

Se
Serg_From_Usa

не скажите - они воюют тен же оружием чем победили тогда! проиграть невозможно!

Tp
Tpикcтep

Не ссы Вися )) главное успей вовремя будëновку одеть 🤣

Василий Стеклов

Само собой, "небратья" сами выбрали сторону фашистов.

Оксана Большакова

А ты сам то стороны не попутал, бандерлог ципсошный))

Бо
Борис

А ТЫ с Кем?? ТЫ,сука-определился? Болтун ёбаный.

Arsen Beisenov

После Белгорода и Брянска уже и я не уверен)))

Кс
Ксения

Пусть помечтают лаптеногие скрепоносцы

Ал
Александр

с хуя ль? ты чё-то перепутал, Вися

Андрей

🤣🤣🤣🤣🤣! ой юморист!!!!!!!!

Юрий

Похмелись а то бред несешь

Alexander Schulgin

Мат …это не русский язык.

Alisa Warshavsky

Хохочу!!! Клёво!!!!

Красивая Молодая Аня

Мы всех победим!

Иван Никифоров

👍👍👍

Na
Natalia

как всегда.....подняли бровь и обосрались!!!

Зм
Змей

Именно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Татьяна G