Валентина Рязанова

Сегодня 29 августа на улице + 29*, жара , но купаться уже не получается , пора заготовок. Как у вас ?

Ответы
Иван Ручкин

Для Сибири решили с сыном отметить окончание сезона и поехали на речку, для 28 августа вода в реке оказалось неплохой, по крайней мере колокольчики не звенели, уже хорошо

Alexander Darenskiy

А мы уже начинаем понимать всю бессмысленность этих заготовок , когда стало все доступно в любое время года .

Alexander Darenskiy

Я верю , даже знаю ! Но у нас два шкафа забито прошлогодними заготовками . Как-то изменился рацион .

Валентина Рязанова

Заготовки пригодны к употреблению 2 года не более , хотя сама 2 года не храню , я раздаю весной , если не успеваю съесть, готовлю свежие

Alexander Darenskiy

Вот - вот ! Напрасная работа . Ценен только мед , который старше 2 лет .

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас дожди и дожди ..боюсь хоть бы картошка на даче не стала гнить.. Прямо небо где то прохудилось....

Валентина Рязанова

Сказали через неделю и до Москвы дойдут

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас уже недели две...и что то по прогнозам не видно когда закончатся Говорят бабье лето все равно будет... Будем ждать...

Юрий Фунтов

Если кончатся патроны в ход пойдут зимние закрутки.здохнут на подступах...слюной захлебнутся

Да
Данил

так же,только купаемся во всю! заготовки зимой в магазинах покупаем)уже заготовленные))

Валентина Рязанова

Мне нравятся только по собственному рецепту приготовленные, никаких консервантов, внук ест ложками

Да
Данил

а мне одно и то же надоедает. я люблю разнообразие.

Валентина Рязанова

Я тоже. Домашний кетчуп по разным рецептам, не менее 6 вариантов.

Да
Данил

всего 6?. А у нас в супермаркете две полки метров по 40))) наверное видов двести)))))

Валентина Рязанова

Там на вкусы всех, а у меня на вкус моих родных, кому с перцем чили, кому со сладким перцем, кому с кислыми яблоками и т.д.

Да
Данил

Не ну если вам на пенсии делать дома нечего то почему бы и не заняться каким-то полезным делом для семьи. А мне морочить голову с этим некогда,мне легче пойти и купить то что я захочу)

Валентина Рязанова

Вот я и делаю заготовки для своих.

Во
Водяной

Третью причину со значением 29 искать! Может найти девушку в возрасте 29 лет?

Валентина Рязанова

А почему нет ?! Таких девушек тоже много.

Во
Водяной

Но сделать всё с ней сегодня. О то потом будет 30 августа, +30* ...
Слава Богу на числе 31 должно остановиться!

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Уже всего наготовили на зиму в саду у меня всё поспело.

Валентина Рязанова

Привезла из посёлка , где провела лето яблоки , жёлтую сливу, огурцы, кабачки, уже всё закрутила. Сливы сделала в сахарном сиропе (не варила), огурцы посолила, из кабачков сделала кабачковый салат (мои икру не едят)

Людмила Ваулина

Яблок и сливы у нес в этом году нет, а остальное всё есть и я тоже всё закатала.

Сергей Рожков

и у нас тоже жара 29 https://otkritkiok.ru/ejednevnie/horoshego-vecera/ia-podariu-tebe-tsvetochek

Aleksandr Tarnovsky

Правила на то и существуют, шобы из них были исключения! )))

Марат

Интересно, а много таких как вы, хозяйственных?

Валентина Рязанова

Знаю, много. Я не первая и дочь моя не последняя в этом списке

Марат

Значит не все потеряно.

Владимир Инкогнито

"На дворе почти +30, ты сидишь в кафе одна...."

Владимир Инкогнито

" …. есть унынию причина. интерес к тебе ослаб, нынче редок стал мужчина. чтоб хотел и только баб!..."

Максим Попов

Жара но с ветром , купаться лучше не стоит

Ал
Александр

Все еще купаемся, в Черном море ! 😅

Валентина Рязанова

У меня нет дачи, овощи покупаю для заготовок, пока они не дорогие.

Ал
Александр

Хорошая хозяйка - мечта любого мужика ! 💞

Валентина Рязанова

Хозяйка в 70 лет уже никому не нужна.

Ал
Александр

Возраст не главное, была бы душа Ё💗

Людмила Кржисецкая

море 24 градуса. Заготовки позади давно.

Анатолий Лапшин

Так же. Завтра обещают 30 ть. По Цельсию.

Владимир Федоров

Всего наготовили,но еще не все.

Валентина Рязанова

У меня тоже не всё . Ещё Лечо , домашний кетчуп, баклажаны под грибы.

Владимир Федоров

Домашний кетчуп уже подполом.

Ольга

А у нас не жарко, всего лишь +19

Валентина Рязанова

Сразу догадалась - в Питере. Там живут мои дети и внуки , подруги и знакомые.

Жомарт

Наверное мы рядом живём...

Валентина Рязанова

Погода в Москве сегодня + 29*

Жомарт

Как у нас

Жомарт

Ооо многовато

На
Наталия

Ох уж эти заготовки......

На
Наталия

Вот, вот.... огурчик , помидорчики, баклажанчики, салатики, кабачки. сливы и прочее, прочее..... 👍 😊

Та
Татьяна

У нас +37, все высохло....

Виктор Васильевич Емелин

У нас в Омске 31 по 3 сентября обещают похолодание ночью до -5 .