Дима Бойко

А Как легче и правильно выучить языки..?я учу англ Франц испан итог немецкий китайский японский турецкий польский и еврит

Ответы
Ча
Чака

ни фига себе учил, английский и французский, а выучилась смотри какая хрень... как же бы будешь сейчас с англичанами говорить на китайском?(((

Дима Бойко

Легко.моему учителю около80лет Я у него уже10лет каждый год по новому языку+ ешко курсы то книги разговорники

Ро
Роман

Да ничего сложного. Английским и французским владею свободно. Набрал книг, репетитора... Да и учишь себе...

Дима Бойко

Так и делаю..англ высший Франц и испан уже среднй уровень.ешко..учитель универсал наченали с Франц и каждый год новый язык добавляем

Ро
Роман

Ну и норм!...

Дима Бойко

Сначала нравилось что слова англ Франц....испан типа похожи но там рекать там гладко четать

Ро
Роман

А... Это легко..

Дима Бойко

Хорошо .мы с Витей уже и еврит начали..я у него 10лет он универсал в свои 80лет

Сергей Остёрский

Если мозгов хватает... Лучше, как по мне, знать в совершенстве один язык, чем понемногу - несколько.

Дима Бойко

Слухай мене гудзик..не пизди и не наебаним Ти будешь..Ти зрозумив..did you understand? Comon sava? Parle le france?

Сергей Остёрский

Я тебе в отцы гожусь и грубить мне не надо.

Дима Бойко

Вибачь.горазд.авжеж

Алекс Дол

Мил человек! ЗмейГорыныч владел тремя языками но по сути они ему не пригодились!

Дима Бойко

Аллилуя ему

Ан
Андрзедж

я русский учил около 2 лет самый сложный одно слово имеет много значений

Дима Бойко

А какой язык ещё знаете?

Ан
Андрзедж

молдавский румынский оба мои родные языки

Дима Бойко

Сложные??

Ан
Андрзедж

для меня нет у меня старик мой румын а мама молдаванка

Дима Бойко

Классно

Се
Семён

А я научился печатать 430 в минуту. Но такая херня получается на выходе..)

Дима Бойко

Я учился оператор клмп набора10лет назад
.я стамину ненавижу

Yuri Kozhevatov

Я не одолел китайский,хотя хватало для преп.фортепиано.Яп.легче в разы

Yuri Kozhevatov

Англ.везде выручит

Дима Бойко

I have hight quality education

Yuri Kozhevatov

Тем более

Дима Бойко

Мерси боку..данки шоин

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Дмитрий! Было бы не плохо, для начала выучить хорошо русский!

Дима Бойко

Нахуйй

Дима Бойко

Я украонец

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ты еблан! Хохол нацист! И уебок по совместительству

Пётр Сергеевич

Ты хоть по одному учи , все сразу не получится ! Запутаешься .

Дима Бойко

Аллилуя..учу более 20лет со школьных лет

Пётр Сергеевич

Желаю успехов

Дима Бойко

Уяелю около80лет ..наченали Франс испан итлн ннемцу китскй еврит .. .

Пётр Сергеевич

Молодец

Владимир Забродин

Дима Бойко
Украина была 14 минут назад. Димон- ты баба штоль?

Дима Бойко

Аллилуя..

Владимир Забродин

ПОПРАВЛЯЙСЯ!

Ад
Адамс

Была бы мотивация ,)) как бы свой родной не забыть

Дима Бойко

У меня родной украинский

Ад
Адамс

Похвально Будут дети Передашь Мне отец тоже его передал

Дима Бойко

Хорошо

Юр
Юрий

и здесь ещё седишь,замечательно,пиздишь!)))))))))

Дима Бойко

Пиздй баба пиздуййс дед

Юр
Юрий

тональность я услышал!)))))))))))))пять балов

Вл
Владимир

чёсь ты перебрал...с языками...полиглот))🙃😁

Дима Бойко

Off corse

Светлана Ли

Of course, Дима. Че неграмотный такой?

Дима Бойко

It is not impottent..trust yourself

Светлана Ли

Точно импотент

Ma
Max

Заодно и племени Тумба - Юмба не забудь

Се
Сергей

вешайся! не еби мозг, ни себе, ни людям!

Дима Бойко

Головку проверь свою передом Чи задом наперед

Се
Сергей

а шо тебе моя головка!!! на ощупь - не ошибешься

Остап Бендер

снимаю шляпу! Ты Бойко полный идиот

Дима Бойко

Ты Остап тупоголовый.одна голова хорошо..а в твой рот2лучшне

Дима Бойко

Молодость радость.старость гадасть

Остап Бендер

ой хто бы в мой рот совал? Найдешь девственниц? Хахаха)))

Дима Бойко

Я ищу милашку за45 а то и55 что лижбы дала и через девять месяцев не высовывала от меня дитя.мне такое и нахер не снилось..а старшем хоть куда

Остап Бендер

чя тоже ищу подружку чтоб стирала и убрала и пдоавала. Для детей я уже суперстар! хАХАХА))

Марта Вилциня

Не лучше ли начать пока с одного?

Дима Бойко

Я с1класа англ позже франц.потом в14переболео и учил заново алфавит и что такое ложка .за20лет излечился и с каждым годом добавляю новый язык с Витей универсал около72лет сам мне предложил плюс ешко курсы

Марта Вилциня

Молодец!👍

Дима Бойко

А вы??do you speak english? Parle le france? Шпрехен Зе дойчь? Комон этиль эспаньол?

Марта Вилциня

Доброго утра!☕🍰

Вечность

А язык животных не пробывал

Дима Бойко

Аллилуя

Вечность

Так и понял ты на всех можешь

Дима Бойко

Комбат батареч

Ма
Марк

Ня мучай голову,грамамтей,.

mk
maik kunin

Не еврит. А Иврит. Шлимазол.