Гульден Такауова

Сегодня,8 мая в нашем городе состоится театрализованное представление "Штурм Рейхстага". А что интересного происходит в вашем городе?

Ответы
Палыч Своеобразный

Унас в ЛНР, это ДОНБАСС, 9-го Мая 7:00 авто пробег по всему городу с флагами СССР т.е. с флагами страны ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ.... затем в 10:00 Парад ПОБЕДЫ с боевой техникой и проходом ополчения, а затем все желающие примут участие в акции БЕЗСМЕРТНЫЙ ПОЛК.. в том году люди с фото своих ветеранов шли по главной площади БОЛЕЕ 20 - ти минут!!!! В этом году будет больше!!! Я сам участвую в автопробеге...

Гульден Такауова

Класс!!!У меня отец ветеран и инвалид ВОВ.К сожалению его уже нет в живых.Воевал на украинском фронте.Умер в 2000 году

Палыч Своеобразный

У меня два деда воевали... тоже уже умерли... ВЕЧНАЯ ИМ ВСЕМ ПАМЯТЬ... И НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН.........

Гульден Такауова

Да.Сегодня не хочется говорить и думать ни о чем кроме как о ветеранах

Игорь Милан

...нихера, люди в такую погоду ещё из дома выходят, там рейхстаг снегом замело, они будит брать, только фанерки и кататься с него...😆

Гульден Такауова

У нас погода класс! Можно штурмовать все что угодно.

Игорь Милан

...хорошо людям, на юге живут...😂...и у них рейхстаг не заметает...😆

Гульден Такауова

А вы откуда?

Игорь Милан

...у меня же написано, что по фотке лень щёлкнуть...😂 😂

Роман Валов

Кроме парада нечего.Я бы посмотрел что нибуть такое. Я интересуюсь второй мировой.

Гульден Такауова

Тема ВОВ близка ,я думаю, всем.Я выросла на военных фильмах.

Роман Валов

Мне интересна история второй мировой в целом.

Юрий Суровегин

.....продолжается военное воспитание....говорят немцы против современного штурма...

Валентина Балашова

...И В ЭТО ВРЕМЯ ЦЕНЫ СНИЗЯТ,
И ПЕНСИИ ОПЯТЬ ПОВЫСЯТ... РАЗМЕЧТАЛАСЬ, ОДНАКО...😉

Bosko Konjevic

6.майя была слава и день города Крагуевац, Сербия.

Bosko Konjevic

Спасибо!

Дима Варнавский

В нашем городе готовится празднику

Папин Друг

Это в каком таком вашем городе...?

Гульден Такауова

Казахстан,город Караганда

Папин Друг

Ааа у вас тоже...

Виталя Сергиенко

Парад и праздничные мероприятия

Александр Кудрявцев

штурм дачи с высадкой картошки.

Трухнин Сергей

а у нас в квартире газ, а у вас?

Трухнин Сергей

Казахстан большой

Гульден Такауова

Город Караганда

Трухнин Сергей

где, где? - в Караганде🙂

Гульден Такауова

Да,да. Правда нам очень не нравится, когда так говорят про наш город

Трухнин Сергей

больше не буду... просто из этой присказки я, еще в детстве, узнал, что есть такой город

Андрей Маракин

классно,а вы в каком городе

Гульден Такауова

Караганда.Казахстан.

Андрей Маракин

А чем вообще занимаетесь на просторах интернета?

Гульден Такауова

Не люблю долго сидеть, нет времени.Интернет использую только для работы. Общаться начала только недавно.

Андрей Маракин

я тоже работаю,а вы в каком направлении?

Гульден Такауова

Музыка, я профессиональный музыкант

Андрей С

Онанизм и танцы на костях...

Андрей С

Дура

Алекс Сидоров

А у нас ничего подобного...

Гульден Такауова

Что совсем ничего не происходит?

Алекс Сидоров

Честно говоря не в курсе.

Гульден Такауова

Почему,это же 9 МАЯ!!!

Дима Варнавский

Ваш город это где

Гульден Такауова

Казахстан, город Караганда

Сергей Путинцев

У нас завтра

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

Утро

Гульден Такауова

Не смешно

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

Завтра шествие

Гульден Такауова

Вот это другое дело