Соловьев Максим

Обязана ли женщина мужчине ,которому готовит еду,ухаживает за одеждой,делит ложе..Если да,то что она обязана слелать?

Ответы
Валентина Ерефеева

Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.А главное прилепятся друг к другу и будут одна плоть , это когда и мысли и желания одни .

Нина Копенина

На женщине лежит весь уклад дома . Недаром говорят, что женщина хранительница очага , но в то же время мужчина тоже должен ей помогать . Тогда она будет чувствовать заботу о ней

Соловьев Максим

Очень хорошо сказали,а я добавлю немного.Если мужчина доверил женщине самое дорогое-заботу о себе,свою жизнь ,и женщина приняла это и она хочет ,что бы их отношения были крепкими она обязана доверить ему свою жизнь и жизнь их детей..Об этом знали наши предки и именно по этому разводы были очень редки..

Нина Копенина

Вполне с вами соглашусь

Нина Копенина

На женщине лежит весь уклад дома . Недаром говорят, что женщина хранительница очага , но в то же время мужчина тоже должен ей помогать . Тогда она будет чувствовать заботу о ней

Людмила Чиркова

Жалко такую женщину. Она медленно превращается в домработницу и муж, в конце-концов, побежит налево

Соловьев Максим

Нет..такое суждение как у вас уничтожило семью ,мужчин и женщин

Натали Приходько

ЖЕНЩИНА ОБЯЗАНА ДАТЬ МУЖЧИНЕ ВНУТРЕННЮЮ УВЕРЕННОСТЬ : ЧТО ОН МУЖЧИНА А ОНА ЖЕНЩИНА ТОЛЬКО И ВСЕГО

Соловьев Максим

Если мужчина доверил ей самое основное-заботу о себе,свою жизнь и она приняла это и хочет что бы отношения были крепкими и на всю жизнь она обящана доверить мужчине свою жизнь и жизнь их детей ...Об этом знали наши предки и потому разводы были редки..

Натали Приходько

СОГЛАСНА СЛОВА: Я ДОВЕРЯЮ ТЕБЕ ИМЕЛИ ДРУГОЙ И БОЛЕЕ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ ЧЕМ СЕЙЧАС

Мурзь Страшный

ага должна приносить домой зарплату вешать гардины менять смесители и ремонтировать машину

Соловьев Максим

Я копипаст с прошлого ответа кину ,что бы много не печатать?Если мужчина доверил женщине самое дорогое-заботу о себе,о своей жизни,а женщина приняла это и хочет что бы их отношения были крепкими ,она обязана доверить мужчине свою жизнь и жизнь их детей..Об этом знали наши предки ,по этому разводы были столь редки..

Мурзь Страшный

тогда времени на все остальное не хватит тоесть готовить стирать и прочее поэтому и есть разделение на мужскии и женскии обязаности

Татьяна Киреенкова

Найти к нему подход,направить его мысли на дело,наконец.А не на задавание глупых вопросов

Vova Aliyev

почему именно обязана ??? обязан мужчина сделать свою любимую сделать счастливой и все !!!

Светлана Войтова

Всё, раз уж заключила негласный контракт сама с собой. Но и мужчина в ответ обязан тоже.

Ольга Баранова

старые люди говорят .что надо выходить замуж за того кому хочется постирать рубашку

Олег Тулевский

да ничем она не обязана,слыхали,что семья это две половинки-радость и горе-пополам

Соловьев Максим

Если мужчина доверил ей самое основное-заботу о себе,свою жизнь и она приняла это и хочет что бы отношения были крепкими и на всю жизнь она обящана доверить мужчине свою жизнь и жизнь их детей ...Об этом знали наши предки и потому разводы были редки..

Олег Тулевский

так вы ж сами все прекрасно знаете 😄

Екатерина Новоселова(Овчинникова)

ничего она не обязана,то что женщина ухаживает за мужчиной,это уже мужчина должен

Соловьев Максим

Если мужчина доверил ей самое основное-заботу о себе,свою жизнь и она приняла это и хочет что бы отношения были крепкими и на всю жизнь она обящана доверить мужчине свою жизнь и жизнь их детей ...Об этом знали наши предки и потому разводы были редки..

Екатерина Новоселова(Овчинникова)

увы...,в 21 веке такого нет!

Варя Шуховцева

Женщина ни кому ни чем ни обязана, и никому ничего не должна, тем более мужчине!

Соловьев Максим

Если мужчина доверил ей самое основное-заботу о себе,свою жизнь и она приняла это и хочет что бы отношения были крепкими и на всю жизнь она обящана доверить мужчине свою жизнь и жизнь их детей ...Об этом знали наши предки и потому разводы были редки..

Наз Пернебекова

Нет обязанности. Как я понемногу это проста уважение и любовь к любимый жене.

Елена Crimea

здесь взаимные обязательства. Каждый другому чо-то должет. иначе не бывает

Светлана Николенко(Щербань)

Ни кто ни кому ни чем не обязан 😉 ни женщина мужчине, ни мужчина женщине

Соловьев Максим

Наивно полагать ,что это так..Наивно и преступно по отношению к семье..

Светлана Николенко(Щербань)

Глупости! Делается что бы то ни было из любви! А если по обязанности то это не семья, подобие.

Соловьев Максим

как хотите.

Виктор Конобрий

Скорее всего,все это она делает добровольно.Если нет,то это насилие......

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Никому, ничего не обязан, всё делается по обоюдному согласию и от Души.

Валентин Чистяков

извините ! а что это обременнительно!!!!!??? так было не одно 1000--ти летие!

Бываю Хорошей

ну это какая то игра в одни ворота, почему только женщина должна?

Соловьев Максим

Я копипаст с прошлого ответа кину ,что бы много не печатать?Если мужчина доверил женщине самое дорогое-заботу о себе,о своей жизни,а женщина приняла это и хочет что бы их отношения были крепкими ,она обязана доверить мужчине свою жизнь и жизнь их детей..Об этом знали наши предки ,по этому разводы были столь редки..

Бываю Хорошей

а мужчина тогда что должен?

Соловьев Максим

современному человеку трудно понять и принять естественное органичное понимание семьи..Все что сейчас-это исскуственно навязаный стереотип приводящий в большинстве своем к трагеди

Бываю Хорошей

жизнь идет, всё меняется, понятия о семье видимо тоже

Лайт Темнова

Любить обязана..если грубо говоря..а вообщеэто подразумевается в хорошем браке