Олег Мирошников

Это насколько же на Украине нужно не уважать себя и свою страну, когда имели, если не самые, но одно из лучших в мире по производству оружия, всё развалить, а теперь ездить по миру и покупать катера, беспилотники..., и выдавать это за достижения?

Ответы · страница 2
Владимир Шур

не повезло украинцам с правителями - разве это их вина?

Лариса

Замените слово "Украина" на "Россия" - аналогично.

Ир
Ирина

Так знаете, сколько они бабла на этом отмывают.

Олег Мирошников

кто? Жители Украины? А если правители, то бабла они не отмывают, а получают за разорения предприятий

Vasilii Dodita

Skajite p-sta ,a v Rossii malo takih slucaev? Ea znaiu cto bolishe> Toliko bez obid.

Олег Мирошников

В России такое было в девяностые, но вовремя спохватились. Но для Украины это не стало примером, а способ действовать.

Свет - Мария Стрижевская

что скажешь хохол есть хохол хитрый человек

Сергей

Такова судьба тех кто укусил руку дающего.

С К.

Лукашенко опомнился, а маховик уже запущен!!!

Ар
Арина

😅😅😅А у нас , значит , не развалили....

Олег Мирошников

в девяностые развалили, теперь уж собирают, не так быстро как хотелось бы. но наш пример их ничему не научил

Ар
Арина

А у нас сейчас развалили....

Ар
Арина

Все предприятия закрыли, разворовали.....

Роман Смирнов

Сталин умер и все программы рухнули

Марианна Бородина

Оглянись на Россию.. не про оружие..

Олег Мирошников

А что оглядываться? Я постоянно езжу

Виталина

у себя порядки наведите

Олег Мирошников

А что Сирия? После того как "ИГ" занимала 80% территории, сейчас где, а то что американцы в Афгане, Ираке, из которого вылезли эти "ИГ" построили демократию? Крым - это Россия, и сравните сейчас дороги в Назалежной и в Крыму, где построили новый аэропорт, этим летом там отдыхал и не кроме радости присоединения ничего не слышал, да и опять-таки сравните пенсии там и на Украине, построили две ТЭЦ, обеспечили полную энергонезависимость. А что Южная Осетия? Цхинвал полностью отстроили, опять-таки пенсии там повыше, чем в той же Украине, потому что 80% имеют российское гражданство...

Виталина

почему тогда с Донбасса многие сотни тысяч едут не в Россию. а в Киев. Западенщину?

Олег Мирошников

А сколько их в России не считали? А сколько с самой Украины работают в России тоже будем умалчивать? Только в июле четверым с Ивано-Франковска отказал в приеме на работу, пусть едут в Польшу

Виталина

Господи. да почти вся Украина желает тем. кто за... переехать в Россию на Балкан. Якутию Дальний восток. Там села вымирают. людей не хватает

Олег Мирошников

то что территория большая, это не факт, что можно принимать кого попало, есть желающие со Средней Азии, к примеру

Олег Кочетков

Всегда охочие до халявы

Раиса Андреева

Не разводите сплетни!

Раиса Андреева

В правительстве Украины Очень много российских агентов воздействия на все сферы жизни!Гибридная война идет давно!

Олег Мирошников

О как!))) А куда же ЦРУ,ФБР, СБУ смотрит?))) Майдан кто устраивал? Не ваш ли президент орал, что все связи с Россией все разорваны или это тоже агент Лубянки?

Раиса Андреева

Все хватит вашей пропаганды!

Олег Мирошников

а в чем она заключается? Или я что-то солгал? Не ваш ли президент берет кредиты у англичан, что бы строить военные катера в Англии, когда свои кораблестроители в Николаеве без работы? Или это моя пропаганда? Не ваши ли американские друзья добивают Мотор Сич, потому что они конкуренты Сикорскому, а вот для российских вертолетов, делали двигатели и теперь что? Теперь в России свой завод, спасибо вам, за рабочие места!

Раиса Андреева

Ну правильно разворовали Донбас и рады!Воры

Олег Мирошников

Разорвали Донбасс? А не Турчинов послал туда самолеты бомбить Луганск? А крики на майдане. что Львовщина отделится от Украины, если Янукович не уйдет, как-то забыли? А москоляку на геляку кричали. когда ни Крымом ни Донбассом даже и не пахло, тоже не помните?

Раиса Андреева

хватит пропаганды!ПОШЕЛ ВОН

Пан Стефа́н

Вы на Украине живёте?

Пан Стефа́н

Тогда почему Вас беспокоит это. Своих проблем, думаете, мало? Их в 100 раз больше, чем в Украине. И глупостей наши идиоты у власти делают гораздо больше.

Татьяна Денисенко

прогнулись под запад

Олег Мирошников

прогибаются от слабости, а это продались, как дешевки

Zero Vector

А оно вам это надо?!...

Олег Мирошников

Учиться нужно на чужих ошибках

Zero Vector

Не задолбали ли их ошибки!... так всю жизнь за учением и просидишь!...))) перекрыть им кислород... и хрен бы с ними!...))) уже сопли правильности политики раздражают...))) наше лицо в жопе Украины... видимо кому то нравится...

Олег Мирошников

То что перекрыть им вся, я только "ЗА"

Zero Vector

Просто охамелость ихняя надоела... А дать почувствовать собственный зад... было б правильно...

Телефонист Вася.а

Да иди, ты на хуй!!

Телефонист Вася.а

Кто летает, что за бред? Где Украина и где Россия в военно стратегическом видении? Вы ёбнулись, видя одних врагов.Это друг мой- паранойя.

Олег Мирошников

"Как сообщили на своем официальном сайте военно-воздушные силы США в Европе - B-1s integrate with Ukrainian and Turkish aircraft for first time, 29 мая 2020 года два стратегических бомбардировщика Rockwell В-1В Lancer из состава 28-го бомбардировочного крыла ВВС США с авиабазы Эллсворт (Южная Дактоа), совершив беспосадочный полет с континентальной части США в Европу, через Польшу вошли в воздушное пространство Украины, лишь немного не дойдя до Киева, после чего продолжили полет на юг через акваторию Черного моря и территорию Румынии и Турции."
Прежде чем тебе делать такие заявления, и упрекать кого-то в паранойе нужно хотя бы поинтересоваться

Телефонист Вася.а

ВВС США....! Где, блин Украина?Голимая паранойя.

Олег Мирошников

Ну если пролетели в сорока км от Киева. то конечно, где же Украина....

Телефонист Вася.а

Тыдыщщщ.Адьёс.Хорошего вечера!

Ку
Кукулькан

Сами разберутся

Олег Мирошников

теперь уже за них разбираются

Ли
Лида

То ли ещё будет

Олег Мирошников

Так быть то уже нечему, дно! Разве только в днище еще дырку пробить

Александр Чайка

у нас так же

Олег Мирошников

не знаю в какой России живете

Александр Чайка

охотникам продают оружие.Вепьри,тигры,сайги.Знаете что они не новодел а БУ армейское с остаточным ресурсом 200--250 выстрелов.Это оружие?

Олег Мирошников

Не знаю где вы такое видели, у меня сайга, лет шесть и произвел точно более 1000 выстрелов и как-то нареканий нет

Александр Чайка

я писал на эту тему оружиеведу Блюму в журнал охота и охот хозяйство.Первый ответ ему с завода в чем заключается реставрация оружия.? ответили в отборе достоточно хорошо сохранившихся стволов.Я ему опять--что такое отбор достаточно хорошо сохранившихся стволов? ему там ответили про эти 200---250 выстрелов.Нормальный ствол 7.62 имеет параметры 7.62на 7,925. Таких в продаже нет и нет прдельных пробок--калибровок.Завод пишет о 4000 тысячах.