Ма
Марс

250 мг Азитромицина на пике болезни и через день ещё и все весь короновирус .главное не поддавайтесь панике и не думайте что смерть пришла за вами !

Ответы
Сергей Жаринов

блин,не лечится он...значит,не корона была,а пневмания,например

Ма
Марс

вся семья разом заболели и запахи не чуяли после это корона точно

Сергей Жаринов

ну,не знаю...азитромицин-эт ерунда,эт просто вы так от ковида избавились

Ма
Марс

именно на пике болезни он помогает

Сергей Жаринов

не знаю,сомневаюсь...просто так вышло...я им пневмонию даже сбить не мог в 19ом

Ма
Марс

я четыре раза им спасал себя ..в первые дни ничего пить не надо ..ждать ..затем уже когда хрипы и кашель в этот момент бьешь по инфекции ..и не надо его много ..

Сергей Жаринов

не стал бы я так делать...потом дристать месяц,не...

Ма
Марс

на желудок не было побочных явлений ..бабка через неделю умотала на дачу бегает быстрее меня..а ее первый муж поставил вакцину через неделю откинулся ..сегодня 40 дней

Михаил Киранов

Что-то сомневаюсь. Антибиотики на вирусы не действуют.

Ма
Марс

бабку вылечил ей 75 лет

Михаил Киранов

А может быть в неё и не корона была?

Ма
Марс

вся семья болела разом всех вылечил

Михаил Киранов

Болезней много. Могла быть не вирусная, а какая-нибудь бактериальная болезнь.
Азитромицин впервые был синтезирован в 1980 году. В продажу поступил в 1988. Если бы с его помощью можно было бороться с ковидом, то эпидемию бы давно подавили.

Ма
Марс

его не надо много пить ..только и именно на пике болезни ..затем сам иммунитет справляется

Светлана Станис.

Если бы так!

Ма
Марс

тещу и всю семью вылечил

Светлана Станис.

А мы пластом год назад ,укольчики .... потому как началась пневмония ковидная. Ох и хреново же было ! Есть осложнения послековидные. Теперь вакцинировались !

Ма
Марс

я смог обойтись без вакцин и прочей ерунды ..бабка бегает как электровеник

Светлана Станис.

У кого как .