Серега

С телом все понятно – оно смертно, но вот с другими составляющими, – духом и душей что происходит?

Ответы
Ольга Насырова

рассуждают многие и много на эту тему.и никто не знает точно.наверно Всевышний устроил так чтоб мы не знали о своём продолжении.а я верю в это.одни чтоб не мучились что их ждёт кара за грехи ...другие - чтоб не расслаблялись зная что их ждёт рай... меня в этой жизни точно ангел бережет.не раз в этом убедилась.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот так же и тело наше не как чурбан, а многослойное создание, слои которого не все изучены наукой и поэтому на некоторые из них повешены временные этикетки.........?

Елена Филоненко(Кучер)

Вряд ли бы Бог тратил свои силы на что-то столь недолговечное....Я уверенна, мы еще после смерти поживем!

Серега

🌹👌

День Сурка

происходит то что они существуют только в воображении не в меру воображательных индивидов😆

Лариса Романовская

этого никто точно не знает--может ответить только сильнейший умный парапсихолог или экстрасенс

Наталья Звездина

Душа улетает в Божий город, который (якобы) открыли астрономы в нашей Галактике

Анастасия Бали

Ждет своей очереди для вселения в новое тело .Иногда на это уходят столетия

Серега

но это все в сознании происходит🌷

Василиса

Выходит из дела и устремляется ввысь во вселенную на поклонение к Богу

Серега

совершенно верно🌹👌

Tamara Penzova

Мне все равно, моя бабушка всегда говорила, что я Солнышко. Понятно

Иван Бондарь

Душа умирает с телом ,а дух возвращается к создателю.

Марина Шаталова

на суд Божий идет ответ держать за грехи !

Бо
Бойко

Душа в раю или в аду.другого не будет

Свет - Мария Стрижевская

ПЕРЕСЕЛЕНИЕ И БУДЕТ ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ,

Серега

🌷👌

Ирина

В душе любовь быть должна к богу.

Надежда Боровинская

она всегда молода и живет вечно

Серега

🌷😊

Надежда Боровинская

спасибо

Раиса Роева

не знаю! и никто не знает! просто это догадки!

Надежда Боровинская

надо верить в лучшее

Людмила Матвеева

они всегда молоды и бессмертны.

Natasha ****

Не дорос человек до этих знаний

Наталия Попова

Ответы в книге Майкла Ньютона.

Серега

читал впечатлило

Наталия Попова

Книги Секлитовой и Стрельниковой. Например, "Создание души".

Серега

Спасибо почитаю

Александр Потапов

Что по вашему есть дух и душа?

Александр Потапов

Извините, но Вы не сказали мне во что вы крестились.

Серега

Для меня Крещение это рождение для Неба

Александр Потапов

Еще вопрос: получили ли Вы дух святой?

Серега

дух святой живет в каждом осознающем себя человеке.

Александр Потапов

Что значит осознающем?

Марина Смирнова

Нам не дано знать при жизни.