С К.

Лину с днем рождения!!! Здоровья ей, радости в жизни желаю!!!!
Присоединяться будете???🖼

Ответы
Вечность

Подарим Лине и стишок: Цветёт судьба твоя как счастье, И долгим будет твой тот век, Ты Королева в своём мире, И быть тебе ей сто уж лет, Года не так страшны тебе, Как счастье и Душа покоя, Так будь счастлива ты на век, Довольной этой красатою! ДАРЮ

С К.

Присоединяюсь! УРА!!!!!!

Иван Никифоров

Ну если только здоровья ей пожелать. Пусть хорошенько её вылечат в псих.больнице! А то она жаловалась плохо у нее идет лечение....Понимаю война, денег нету, да и кому нужны сейчас душевнобольные люди....

С К.

А при чем там Лина и война???

Иван Никифоров

Она в курсе...Просто передайте ей.

С К.

Она здесь прочтет.

Иван Никифоров

Хорошо

Ви
Виктория

она что бедная? На смартфон скиньте ей поздравление

Дэн

Конечно присоединяюсь! Кто бы она там ни была. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

С К.

🍷👍

Светлана Ли

Не знаю Лину, но присоединюсь. Почему б не поздравить хорошего человека

С К.

👍🌹🍷

Ов
Овер.

🖼Все побежали и я побежал...

Ла
Лариса

Поздравляю! Хотя и не знаю, кто это. Но все равно, всего ей доброго.

С К.

Хорошо! Здорово, когда люди поздравляют и говорят добрые слова.

Константин Лисицын

Да пожалуйста!!!! Счастья ей!!! А кто это?

С К.

Это хорошая женщина.

Константин Лисицын

Прекрасного Ей здоровья. И удачи во всех Ее делах!)))

С К.

👍

Такой Один

🤚Дас!))) Присоединяюсь!))🖼

С К.

Ура!!!!

Eлена Елена

Присоединяюсь! Здоровья и удачи!

С К.

👍🍷🌹

Константин Саратовцев

Я не при делах, Свет! Привет!

С К.

Там "Подбираю" планшет написал! Константин, не придумывайте!!!

Константин Саратовцев

"Ещё работать там нечего. Деревья побелила. Муж травку покосил в саду. Обрезку ещё в феврале сделали... В марте опрыснули сад... Всё сейчас цветёт... Поеду поубиваю могилы.... Вобщим, надо!" Это скоприровано.

С К.

Аааа! А в следующем ответе ОН мне написал "подбираю"! Как не услежу, то всё!!!

Константин Саратовцев

Так что не я это сочинил.

С К.

Мой планшет шутит так со мной. Как и телефон. Если не понимает слово, заменяет его.😀😀😀

Фариз Мухаметдинов

🖼 Такое годится?

С К.

👍🍷

Фариз Мухаметдинов

Вот и ладушки!😁👋

Ел
Елена

Конечно)) 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

С К.

🍷👍🌹

Nikola Mahkov

-мы-присоединяемся!--✌️

С К.

Ура!!!!!!!

Vi
Viktor

Лина! С Днём Рождения!!!

С К.

Ура!!!!!

Old Bastard

Буду. .а что поесть?

Ar
Arkadij

Уже поздравил.

С К.

🍷👍

Случайный Прохожий

ну, за Лину...!))

С К.

Даааа!!!!

Валентина Никитенко

💐😇🌹😉☕🍩

С К.

🌹🍷👍

Зм
Змей

Не знаю лину

С К.

пропускайте!

Ирина Воронцова

поздравляем

Марго Беккер

🌹🌹🌹