Irina Uslovnost

Как отпугнуть ворон? Чучело - не вариант. Дохлую ворону найти не могу? Звуковые треки может? Как их искать?

Ответы
Михаил Гехт

Треки то в интернете есть на любой вкус. Хоть крики сокола, хоть кошки. Но
- самому слушать придётся. как и соседям;
- оборудование для уличной озвучки искать (правда, по объявлениям хоть советскую - качество не важно.
Тогда датчик - объёмник (которые с фонарём), и в параллель с фонарём подключить петарды. Час работы, но сигнализация знатная

Irina Uslovnost

спасибо!

Владимир Литяйкин N

Помню раз в жизни сгубил жизнь на дороге- это была она глупая ворона- сидит на дороге- а глаза то у неё в растопырку- меня не видит, ну я думал она взлетитт- по фигу я её убил по неосторожности- до сих пор помню

Ко
Константин

Я сороку живую привящывал..ладно хорошо,на соседнем участке..это было что то..столько сорок я в жизни и не видел,сколько их слетелось..вообшем отпустил

Irina Uslovnost

я не справлюсь(((

Ко
Константин

Там шуму было,все загадили..ну из

Виктор Чугуев

Очень просто. Обыкновенный дождик новогодний развешиваете и вуаля . Не только вороны но и другие птички очень боятся бликов , шума и шевеления

Irina Uslovnost

спасибо

Valeriy Sonin

ЗАПИШИ НА ПЛЁНКУ СВОЙ ВИЗГ КОГДА ТЫ УВИДЕЛА ВРОДЕ БЫ МЫШЬ ИЛИ КРЫСУ ВКЛЮЧИ ЧЕРЕЗ УСИЛИТЕЛЬ И ВОРОН КАК ВОЛНОЙ СМОЕТ ..

Владимир Кравченко

Запусти пару фейерверков по пролетающей стае. Или через огород протяни несколько рядов белых ниток или лески.

Владимир Кравченко

Труба люминивая, вы же женщина, тяжелого низзя, дешевую ракету поджигаешь, бросаешь ракету в трубу и направляешь трубу в сторону подлетающей стаи, хватает эффекта на 2 недели. С нитками морока, но эффект 100%.

Irina Uslovnost

спасибо

Евгений Вахтель

попробуй купить лазерную указку помощнее. и светить попадая в глаза. это их очень пугает. больше не прилетят

Irina Uslovnost

ой...спасибо огромное

Евгений Вахтель

еще бы узнать как помогло)) если не трудно отпишитесь))

Irina Uslovnost

хорошо)

Lao Dao

пневматическую винтовку трех четырех шлепните они у вас больше не появятся умные... я так избавился

Irina Uslovnost

поняла

Ин
Инга.

Найдите в инете запись крика сокола. Либо крик вороны-предупреждение об опасности. И чередуйте))

Irina Uslovnost

спасибо

Ин
Инга.

Пожалуйста.)

Се
Сергей

дохлую ворону можно сделать. купить нормальную воздушку, будет Вам счастье, я о дохлых воронах..

Irina Uslovnost

воздушка это что

Се
Сергей

винтовка пневматическая с одной пулькой, много зарядки тоже есть, по-моему даже в России она без документов покупается.)

Михаил Разумовский

только живая,привязанная за лапу будет орать-остальные не подлетят.Не гуманно,но действует.

Irina Uslovnost

((( понимаю

Михаил Разумовский

Проверено на черешнях.

Павел Иванов

Убей ворону, разрежь ей живот, засунь туда тухлую рыбу. Повесь на большой шест! и все!

Irina Uslovnost

чудный рецепт...осталось найти исполнителя((((

Павел Иванов

Купи петарды. И стреляй по ним! 2 дня-и они улетят.

Irina Uslovnost

ок.спасибо

Владимир Беккер

Посмотрмюи фильм - встреттмся у фонтана.там показывают один метод.

Владимир Шитов

в хозяйственных магазинах специальные приспосабления продают

Irina Uslovnost

да же не знаю..а что спрашивать?

Владимир Шитов

рассказать проблему продавцу консультанту

Irina Uslovnost

ну да..конечно.спасибо

Владислав Борисов

Ворон стрелять тока! Берите снайперская винтовку и вперëд!

Оксана Китаева

У меня собака за ними бегает, и ему забава и мне польза😁

Ва
Валерий

Попробуйте спросить у службы охраны в аэропорту.

Ал
Александр

хлопушкой попробуй. - после 3-раза не прилетают

Irina Uslovnost

под новый год так бабахали...по млему все разбежались...кроме них(((

Ал
Александр

надо днем когда они вас видят

Irina Uslovnost

ааа)))

Пимен Илларионов

Просто включи музыку от шума вороны бояться

Ан
Андрей

Так и ищите.. Ок Гугл звук отгоняющий ворон)))