Ур
Уралочка

Чем отличается киллер от снайпера ?

Ответы
Михаил Гехт

В первую очередь работодателем. Снайпер работает на государство. А киллер вообще может не уметь стрелять, и работает противозаконно

☀️ Леди Солнце ☀️

Снайпер это тот кто метко стреляет, а киллер это тот кто убивает людей. Снайпер не всегда стреляет по людям, а киллер не всегда меток

Сергей Остёрский

Уточняю, что киллер - это убийца за деньги, а снайпер - военнослужащий.

Василий Стеклов

Снайпер отстреливает врагов в ходе боевых действий. Киллеру без разницы, кого убивать - главное чтобы платили.

Михаил Мизеров

а ничем практически- при нехватке денег снайпер легко превращается в киллера... А обратно- балалайка....

Ге
Геннадий

Киллер не обязательно снайпер. Киллер - убийца. Каким образом он ликвидирует жертву - это его дело.

Ва
Валерий

киллер это профессиональный убийца а снайпер это специализация

Сн
Сняжинка

в принципе ничем и киллер бывает снайпером и из ружья стреляет

Ро
Роксана

киллер убивает конкретного человека, а снайпер любого врага

Влюбленный В Жизнь)))

Киллер для заказных убийство а снайпер это для гос нужды

Вр
Временно

Киллер наемный , за деньги. Снайпер на службе. по приказу

Ко
Колючка

Киллер может убить любым способом, его задача устранить

Николай Дубинин

Снайпер сидит в засаде , а киллер поражает в упор .

)Пусть Будет Леся)

Киллер может и дубинкой воспользоваться

Филиппов Сергей

Киллер убивает человека, а снайпер цель.

Николай

киллер убийца снайпер меткий стрелок...

Семен Отмахов

война,и убийство по заявке-разные вещи

Евгений Антонюк

в последнем случае таможня дает добро

Андрей Борисович

снайпер по приказу а киллер за бабло

Дмитрий Коршунов

Один за деньги другой за идею

Николай

Нечем...НУ ОДИН НАЕМНИК...