Alex Sher

Идеальные люди существуют лишь в презентациях блогеров, в их вебинарах по отношениям, инста-пабликах или в рекламе постельного белья. Часто, при тщательном рассмотрении любого человека, можно обнаружить, что за красивым фасадом прячется тухлое и дефектное существо.
🖼

Ответы
St
Starling

Вся наша жизнь это своеобразный паблик. И что плохого в том, что тот или иной человек, хочет донести и показать свои хорошие стороны.

Alex Sher

Маскируя свою подлость? Об этом вопрос, люди ведутся на обложку, не пытаясь познать содержание

St
Starling

Это их путь, так они учатся. Скажи, что ты не вёлся ни разу. Да и так бывает, особенно у мужчин, что именно обложка самое важное, больше им не нужно.

М(
Милочка (*)

Мои подруги на это не способны. С прекрасным внутренним миром. Немного примитивным, но это уже другая история)

Сергей Марков

" ... при тщательном рассмотрении любого человека ... " - что , и вас тоже? ... оч-ч-ч-чень самокритично!!! 🤝😂😂😂

Татьяна Владимирская

нет, ну это ж женщины только такие, мужчины же все как один, красавЕц на красавцЕ?))

Alex Sher

так даже лучше, например Штирлитц

Татьяна Владимирская

загадочность любите?)

Alex Sher

незаметность, он пришел, документы сп**ил, все его видели а никто не заподозрил

Татьяна Владимирская

это прекрасное свойство жалко, что тока в кино))

Alex Sher

Да... в книгах еще можно найти

Бо
Борис

Да!!!! За прекрасным павлиньим хвостом, скрыта обыкновенная куриная жопа.

Alex Sher

как вульгарно вы выражевываетесь

Бо
Борис

Здесь всё-культурно!

Tp
Tpикcтep

И часто вас Алекс судьба сводила таким типажом людей ?

Alex Sher

Меня в армии учил ротный старшина.
- Я, говорил глубокомысленно он, людей люблю, но никого мне не жаль!
Вот это и есть квинтэссенция построения отношений в социуме

Tp
Tpикcтep

Прям как в анекдоте )) стоит Ленин перед детишками , улыбается , рассказывает про коммунизм и светлое будущее а сам в руках ножичек крутит ...и вот после выступления , подходит одна девочка к воспитательнице и спрашивает ..Марь Иванна а говорят что Ленин хороший и добрый ..а он ведь в руках ножик держал . ..Да Машенька , держал ...а мог ведь и пырнуть))

Alex Sher

🤷‍♂️ Ну имейте же совесть, такое про Ильича

Tp
Tpикcтep

А вдруг растает временной барьер и Ленина я встречу на аллее ? скажу ему ну здравствуй дед и преклоню свои колени ! - ведь это не обычный дед , ведь предо мной товарищ Ленин ! Ну что Ильич , дела не айс , страну просрали демократы и променяли на девайс свои партийные мандаты ! давно в Сибири спилен лес , бревно носить уж не придётся , просрали реки и поля , ещё продать осталось солнце !раздавлен , сломлен и забыт любимый твой рабочий класс а с флагами ЛГБТ шагает гордо пидарас ! но верю что придёт конец , Аврора даст свой грозный клич и мы сметём всю эту мразь , ты будешь горд за нас Ильич ! )))

Alex Sher

🤦‍♂️

Да Я

Стараемся соответствовать фасаду

Alex Sher

👻

Да Я

😁

Alex Sher

нормальных людей в природе нет, это либо труп, либо повесть, все мы состоим из отклонений, и только кому повезет, из извращений...
Вам повезло в жизни?

Да Я

Все что имею, все сделано мною, думаю, что повезло

Qqqq Qqqqq

но тело то какое наливное яблочко

Alex Sher

Знаешь сколько ей приходиться трудиться в спортзале, режимить??? 🤷‍♂️🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

все от родителей зависит, от набора генов

Alex Sher

И это тоже, 25%

Qqqq Qqqqq

тут пара девочек за 40 с такими телами в теннис играют и не скажу что ну прямо со спортзала не вылазят, такое с рождения

Alex Sher

У нас отдел кадров - сплошные мышцы

Михаил Гехт

Что против собачки имеете?!

Alex Sher

ничего))
🖼

Михаил Гехт

А за её фасадом ещё кто-то пригрет?!

Alex Sher

Нет, там скрывалась хищная волчитца

Владимир Слепнев

какая круглолицая сзади

Al
Ali

зато велик хороший

Alex Sher

И мне нравится))

Са
Саша

таки да

Alex Sher

☝️

Ирина Лаврова

Это дп