Ил
Ильгам

Здесь вопрос был: типа Юлия Пересильд похожа на женщину низкой социальной ответственностью. А я люблю её и не хочу чтобы женский пол вообще так выражался о женском полу... Хотя я могу сказать люблю не только её. Не бывает нелюбимых, бывает что человека заглушает своя боль и вместо лечения себя человек начинает разбрасывать свой яд всем ярким личностям... Надо прощать и себя.

Ответы
Алла Аа

Ну, я могу про Волочкову худо отозваться и то - не моё это собачье дело её жизнь. А Пересильд провинилась своей красотой и она мать-одиночка с ребенком от женатого человека. Причём очень успешная мать в отличие от критикующего её меньшинства злобных завистниц.

Ил
Ильгам

Не знал...

Алла Аа

Красавица она, работает и зарабатывает и этим бесит склочниц

Ил
Ильгам

🙏

Та
Тася

Ну и люби на здоровье, но каждый может написать, что думает

Ил
Ильгам

Зачем писать плохое... Лучше совсем не писать.

Та
Тася

С чего бы это ? Если мне конкретно кто не нравится, я вполне это могу высказать, то есть написать

Ил
Ильгам

Одно дело не нравится и другое вмешивать в грязь.

Та
Тася

Вот про то, КТО не нравится, и можно писать как угодно И вообще, учи своих внуков, мне незачем твои выговоры, сама могу отбрить

Од
Одарённый

Ну и признайся ей в любви

Ил
Ильгам

Нельзя, я женат и вообще... Кто я и где...

Зм
Змей

Кто это такая?

Ил
Ильгам

Фильм снялись в космосе. Вызов, название. Она там как врач снялась и все завидуют.

Зм
Змей

Не знаю такого фильма. Российский?

Ил
Ильгам

Российский, но и я не видел ещё

Зм
Змей

У нас такое не показывают.

Ил
Ильгам

Через интернет покажут

Зм
Змей

Если кому интересно

Ил
Ильгам

Молодые посмотрят

Са
Сабрина

да

Ил
Ильгам

🤗😘, как вы. В порядке

Са
Сабрина

я не хамлю как раз

Ил
Ильгам

Я знаю. Я про личное

Nikola Mahkov

😭

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Максим Jw

...