Алиса Лиса

Как простить предательство, ложь, лицимерие, обман, боль, которую причинили своим безразличием, рукоприкладство, оскорбления, прессинг?

Ответы
Та
Татьяна

В безразличии человек не виноват,как можно быть виноватым в чьих то неоправданных надеждах? А от рукоприкладства и оскорблений нужно уходить сразу и обращаться в полицию.

Нина Архипова

Начните с себя. Простите себя за то, что допустили такое положение вещей. Осознание причин приведёт Вас к тому, что каждый сам творец своей судьбы.

Нина Архипова

Уж не пойти ли мне туда, где Вы набрали предательство, ложь, лицимерие, обман, боль?

Алиса Лиса

Вы можете идти, куда Вам забллагоросудится, только всё равно прозрение настанет!

Нина Архипова

Я не слепа. Живу с открытыми глазами. В отличие от Вас, меня невозможно предать и обмануть, а также нельзя причинить мне боль, я на раз распознаю обман или ложь. Я неуязвима. Чего и Вам желаю.

Алиса Лиса

А, понятно, королева в сети! И давно это у вас! ?? Вы такая смешная, откуда Вы весь этот бред берете. А свои проклятья к себе адресуй!

Татьяна Землянова

А зачем прощать- если только человек- садомазохист и ему нравиться страдать.

Юж
Южанка

Прочитала я и ответы и комментарии, и у меня возник вопрос - а КОМУ это надо?

Алиса Лиса

Тому, кто спросил наверное

Юж
Южанка

Для чего? Понравилось? Показалось мало?

Алиса Лиса

Когда поймете будет поздно

Мария Максимова

Зачем прощать? Просто уйти, пожелав всего доброго, и жить дальше.

Алексей Пимяков

отвернутся и вычеркнуть . простить значит подтвердить его право

Хо
Хокимджон

Трудно простить Если близкий тебе человек то невозможно

Алиса Лиса

Близкий, но нужно

Хо
Хокимджон

Это благородно с Вашей стороны 💐

Алиса Лиса

Нет - это другое. Хотя может и доля благородства присутствует

Никита Козлов 78Rus

А зачем прощать-то ТАКОЕ отношение к себе?????????????

Психолог Знахарь.

Это где же вы столько набрали?

Гефест Bear

Такое прощать не допустимо.

Таирия Таирия

Никак и ни в коем случае.

Влюбленный В Жизнь)))

Такие вещи не прощается

Алиса Лиса

Надо

Влюбленный В Жизнь)))

Думаете люди меняются?

Алиса Лиса

Нет если только немногие

Влюбленный В Жизнь)))

А я думаю нет..просто сами себя любим обмануть

Алевтина Немерова

А как Вы это допустили???

Алиса Лиса

А вы никогда никому не верили?

Алевтина Немерова

Всегда верю и до сих пор!...

Алиса Лиса

Ну, если верите - то тоже можете оказаться в такой ситуауии

Ма
Майра

Не прощать а послать

Dimss Dimss

НАЧНИТЕ ВСЁ СНАЧАЛА

Алиса Лиса

С кем? Простить всё это нужно близкому человеку! А как?

Dimss Dimss

СХОДИТЕ НА ТРЕНИНГИ, ЗАПИШИТЕСЬ В СЕКТУ . )))

Алиса Лиса

Судя по ответу Вы уже в ней!

Пётр Сергеевич

Такое не прощается .

Алиса Лиса

А надо

Пётр Сергеевич

А это ещё почему ?

Алиса Лиса

Чтоб сохранить добрые теплые отношения

Тр
Трофим

никак. не прощай.

Алиса Лиса

Надо

Михаил Тымчук

Никак...

Ди
Дим

Не как

Алиса Лиса

А если надо?

Ди
Дим

Не стоит оно того

Алиса Лиса

Как есть! Надо

Ди
Дим

Слооожно. Очень