Ма
Марс

параноик лукашенко может и детей наказывать в детском саду за несогласие с его политикой?

–1
Ответы
Михаил Тымчук

Хорошо начинал жизнь, а позорно заканчивает...

Ма
Марс

да что то с ним стало под старость

Стас Васильев

И только в России у ВВП все замечательно!!!!

Оксана Остапенко

Мне кажется нельзя обсуждать личности.

Ма
Марс

разве это личность ...он выжил из ума как и путин ..их скоро не будет

Оксана Остапенко

в любом случае мы не в праве осуждать. Нужно относиться друг к другу хорошо. и тогда мир будет проще и люди добрее

Ма
Марс

да мы не вправе осуждать когда они выполняют свои обещания но если мы видим унижение людей издевательство пытки и прочие проявления несправедливого отношения к людям мы не имеем права молчать и терпеть это ..