Александр Шветов

Достав весной из шкафа прошлогодние джинсы, примерив и убедившись, что они чуть маловаты, девушки:
1) осознают, что "я толстая, меня никто никогда не будет любить";
2) звонят подруге, договариваются вместе ходить в спортзал 5 дней в неделю;
3) впав в депрессию, достают припасенную на черный день бутылку вина;
4) плачут.

Достав весной из шкафа прошлогодние джинсы, примерив и убедившись, что они чуть маловаты, мужчины:
1) Выкидывают их нахрен.

Ответы
Татьяна Горохова

да зачем же с такой безысходностью о девушках. конечно, бывает и так, но ... скорее всего, просто едут и с удовольствием покупают себе новые, а заодно еще и кофточку к новым-то джинсам, сумочку под цвет кофточки и новые туфельки просто так... прекрасный повод обзавестись новыми шмотками

Елена Пасухина

У меня такого случая не было,а женщинам мой совет -купите новые джинсы и конечно же займитесь собой,поменьше кушайте,побольше двигайтесь!А мужчины они и есть мужчины,им терять нечего в старых маловатых джинсах!

Татьяна Веселова

Вот идеальный вариант-выкинуть и не заморачиваться! Нам так засорили мозги этим похудением,что наверное у всех мужчин сложилось впечатление-или она рыдает или пьет с горя)))

Александр Колосов

Вы не правы. Я влазил последние 5 лет в 32 размер. Потом нашел брюки , когда мне было 25 лет. , 29 размер был.Вот за последние 6 месяцев я согнал 2 кг, теперь влазию в 30 размер.

Алина Бузенова

ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ , ПОРТРЕТ НАПИСАН С МЕНЯ)))) ЧТО КАСАЕТСЯ МУЖЧИНЫ , ОН СКОРБИТ ПО ПРОШЛОГОДНИМ ДЖИНСАМ ,НО ВТИСКИВАЕТСЯ В НИХ И,,,, ЕЩЁ НОСИТ СЕЗОНА ДВА ,,,😊

Надежда Генералова

Мужчины не комплексуют,а девушке непременно кто-нибудь скажет.Ты поправилась.А мужчине не скажут,даже если у нго живот висит через ремень.Вот в чем разница.

Елена Куприянова

Точно! Самое смешное то, что, когда мы начинаем принимать себя такими, как есть, килограммы лишние уходят... И есть начинаем меньше! Проверено на себе!

Алёна Клочкова

Достав из шкафа прошлогодние джинсы и обнаружив,что стали маловаты я просто отдаю их тем,кому как раз.а если большие-маме-у неё размер больше моего.

Татьяна Гордеева

та же история..😊 Теперь не знаю, что выбрать, спортзал ли, или уж шоколадку достать из запаса да подругу пригласить... не одной же переживать..

Натали Приходько

Мужчина))) У каждой женщины, есть пару вещей на размер больше и на размер меньше, что-бы дойти до магазина и обновить гардероб... Веснаааа)))

Людмила Джуган

Да....иду в фитнес- клуб. Женщины должны следить за своей фигурой. А мужчины.....у них все просто: чуть лучше обезьяны и уже красавец!

Нина Затлерс

Правильно,а что заморачиваться.Ведь ничего не изменится.Одним днём не пхудеешь,а купив новые джинсы получишь позитив

Марина

😂 у меня есть такие не выкидываю, и вот уже лет 20 по весне примеряю, чтобы подтвердить, что все в норме.

Андрей

А я иду в магазин и покупаю новые,отдаю знакомым вещи,которые мне малы и не делаю из этого проблем!

Екатерина Князева

Да, поэтому безобразно распузатившихся мужиков пруд пруди, а заглядываются на стройных женщин..

Александр Шветов

да любая женщина рада, если она обратила на себя внимание😊

Екатерина Князева

Почему нет?)) Это ее право и обязанность даже))

Александр Шветов

Почему вы ставите в упрек мужчинам, то что им нравятся женщины??

Екатерина Князева

Я им ставлю в упрек то, что они распускают себя до безобразия, а лт женщин требуют красоты и стройности))

Александр Шветов

Не требуют. это женщины сами себе не нравятся. Любые женщины.

Ирина Королькова

Выкинув нахрен мужские джинсы, а свои запрятав обратно( вдруг похудею), идём покупать обновки!!!!'

Любовь Середа

А мне всё время кажется, что какая то Галина зимой залезает в мой шкаф и ушивает всю мою одежду.

Hsv Шустов

Да, в 70е прошлого века, за выкинутые джинсы... Что-то говорит мне о том, что девушки больше правы.

Зоя Овосиенко

А есть ещё те, кто элементарно перешивают и делают ещё БОЛЕЕ МОДНУЮ и красивую вещь.👖👗

Марина Скрипченко

Выкидывают их нахрен-это касается женщин, мужчины их не достают-они не знают, где они!