Александр Шветов

Достав весной из шкафа прошлогодние джинсы, примерив и убедившись, что они чуть маловаты, девушки:
1) осознают, что "я толстая, меня никто никогда не будет любить";
2) звонят подруге, договариваются вместе ходить в спортзал 5 дней в неделю;
3) впав в депрессию, достают припасенную на черный день бутылку вина;
4) плачут.

Достав весной из шкафа прошлогодние джинсы, примерив и убедившись, что они чуть маловаты, мужчины:
1) Выкидывают их нахрен.

Ответы · страница 4
Татьяна Ващенко

👍👍👍👍👍

Наталья Хоер

......... Я кажется мужчина.......

Александр Шветов

👍Как новые ощущения?

Наталья Хоер

Так сразу не понять. Пойду пивасика возьму))))))

Александр Шветов

И сразу футбол или хоккей)))

Наталья Хоер

Что? Прямо сразу надо?? Это жестко... Нужно попривыкнуть))

Ольга

О Боже... Я что, мужчина???)))))

Ольга

Нет..только после Вашего вопроса))))

Александр Шветов

Не торопитесь с выводами... Это может быть просто настроение)))

Ольга

Всё может быть..всё может статься...)))

Нина

ну , я наверное , мужчина...

Раиса

говорю - ну я и хомяк))

Раиса

😉какая-то я неправильная, либо в депрессию впасть, как путная баба...

Александр Шветов

путные, чаще в истерике бывают)))

Раиса

ну вот...я безнадежно не путная))) прям жизнерадостный хомяк какой-то

Александр Шветов

Остается только жизни радоваться)))

Адиля Анваровна Нуртдинова

я, наверное, мужчина

Александр Шветов

Поздравляю! Тест не самый сложный был...

Наташа Морякова

👍 😊

Julia Schönknecht

Верно