Нормальный Пацан.

"-Здравствуйте дядя Вася!" ,идя навстречу поздоровался малой лет 6."Здравствуй!"-ответил тот ему."-Дядь Вася,а правда,что вы гандон?"-спросил малой его."-А почему,ты так на меня обзываешься,малой!?"-спросил он его."-Ну потому,что когда я иду с папой,он увидя вас,всегда мне говорит:"-Смотри сынок,видишь его,это гандон идет!"--правильно говорят:"-Если хочешь правду узнать,спроси у ребенка,он не обманет?"😎

Ответы
Станислав Маркизов

ДЕТИ НАЗОВИТЕ СТЕКЛЯННЫЕ ПРЕДМЕТЫ--СТАКАН ГРАФИН,ВОВОЧКА ГОВОРИТ МАМА С БАБУШКОЙ,ПОЧЕМУ ?А ПАПА КОГДА ПРИХОДИТ ПОСЛЕ ПОЛУЧКИ ГОВОРИТ --Я ВАС БЛЯДЕЙ НАСКВОЗЬ ВИЖУ.

Галина Кулинич

Глупый взрослый,который при детях так выражается

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Ол
Ольга

Не поняла, а я причем?

Марина Мокина

хороший папа