Екатерина

Половину, так половину…
🖼
В одной разводящийся семье в Германии, мужчина подошел к разделу имущества очень принципиально и педантично….50\50 чтобы никто в обиде не был…

🖼
вот о детях ничего не было сказано….
🖼

Ответы
Галина Юлинова

Наши мужчины тоже до вилки делят, а детей просто вселяет вместе с бывшей женой. Это же её дети

Екатерина

выселяет....ужасно.....надо бы клеймить таких...

Галина Юлинова

Так у него же новая женщина, любовь впервые в жизни, а прежняя это прошлое, которое просто вычеркивает

Екатерина

дети это не прошлое...это БУДУЩАЯ РАСПРАВА...

Галина Юлинова

Увы нет

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

знакомый много вещей сжёг в печке. в милиции сказал: Мои вещи, что хочу, то и делаю с ними!

Екатерина

с одной стороны прав....с другой -жлоб...))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

он закончил службу моряком, денег мало стало, скандалы. развёлся, живёт с другой нормально рядом со мной. дом так классно отремонтировали

Екатерина

ДАЙ БОГ....от ближайшего окружения мы можем хорошеть и плохеть))))

Сергей

вот если бы попытались разделить таким образом мою плюшку - глаза повыцарапываю !!!!

Сергей

😜 😜 😜 😜

Екатерина

🖼 😀быстрее глотайте...

Сергей

вот почему мужчины закрывают ладонями всё что ниже пояса !!!

Алексей

Как раз в одном из выпусков,когда рестлинг по ТВ шёл,так же всё половинили.

Екатерина

не знаю...

Марат

Голый в этот мир пришёл, голым его покину.

Марат

Посмотрели бы здесь на местных женщин.

Екатерина

рациональные , холодные немки?

Марат

Они может быть холодные и горячие, судя по выяснению отношений. Здесь подчёркивать, что ты женщина и тем более интересная не принято. Минимум косметики и максимум несуразности в одежде.

Екатерина

минимум косметики, может это и хорошо... но почему с одеждой так.....у них есть деньги...есть возможности....?

Марат

Это вне моего понимания.

Бродяга

Яйца себе тоже так же распилил бы

Екатерина

в них нет нужды....кроме как у него...

Бродяга

Мммм

Марина

Жесть,крахобор....😂

Андрей Алтайский

Немецкий подход. )))

Ol
Olga

Упёртый немец!

Екатерина

немецкий жлоб...

Ol
Olga

🌹🌹🌹

Любовь Авдеева

😱 😳

Nikola Mahkov

умница!--

Екатерина

а как детей делить..

Nikola Mahkov

вдоль!--

Zeeman Хэммет

Да прям)

Екатерина

разве это самое безумное , что может быть?

Zeeman Хэммет

С отрядом как подойти к теме.

Valentina

/_\