По
Потёмкин.

Люди не понимают что переход полностью на зеленые технологии типа электро мобили и остальной транспорт ведет к всемирному Филадельфийскому эксперименту, так как искусственное магнитное поле увеличится многократно, а это еще и влияние на магнитное поле земли. Все просто сгорание угля и нефти это естественно и природа к этому готова, а магнитные поля от электродвигателей это не естественно. Кто хочет поучаствовать во всемирном Филадельфийском эксперименте?

Ответы
..

Так называемые развитые страны продолжают свою колониальную политику. Переносят свои производства в развивающиеся страны. Что еще у себя не убили, убьют зелеными технологиями. Пусть рабы на них трудятся, а у них будет контроль над денежными потоками.

По
Потёмкин.

Но деньги однажды превратятся в макулатуру.

..

На данный момент доллар правит миром.

По
Потёмкин.

Всему когда то приходит конец.

Ев
Евгения

Не хочу ..у меня дома свет газ есть, и горючки всегда полный бак

По
Потёмкин.

Правильно.

Шк
Шкипер516

Пиндосы до сих пор в нём участвуют, судя по некоторым данным.

По
Потёмкин.

Вряд ли.