Люди не понимают что переход полностью на зеленые технологии типа электро мобили и остальной транспорт ведет к всемирному Филадельфийскому эксперименту, так как искусственное магнитное поле увеличится многократно, а это еще и влияние на магнитное поле земли. Все просто сгорание угля и нефти это естественно и природа к этому готова, а магнитные поля от электродвигателей это не естественно. Кто хочет поучаствовать во всемирном Филадельфийском эксперименте?
По
Потёмкин.
Ответы
..
Так называемые развитые страны продолжают свою колониальную политику. Переносят свои производства в развивающиеся страны. Что еще у себя не убили, убьют зелеными технологиями. Пусть рабы на них трудятся, а у них будет контроль над денежными потоками.
По
Потёмкин.
Но деньги однажды превратятся в макулатуру.
..
На данный момент доллар правит миром.
По
Потёмкин.
Всему когда то приходит конец.
Ев
Евгения
Не хочу ..у меня дома свет газ есть, и горючки всегда полный бак
По
Потёмкин.
Правильно.
Шк
Шкипер516
Пиндосы до сих пор в нём участвуют, судя по некоторым данным.
По
Потёмкин.
Вряд ли.