Сергей Летунов

В пиве два раза меньше сахара чем в коле, если я перешел с колы на пиво то выходит у меня здоровое питание? 😜

Ответы
Kitton

Да , но в пиве много женских гормонов и вы подвегаетесь превращению в полу бабу т.е. Х ...есть , а толку ёк !

Барон Де Гофмансталь

Если ты с беломора перейдешь на мальборо, это не значит, что у тебя будет здоровое курение)))

Vladimir Rakivnenko

Сало под водочку - круче чем ЗОЖ. Сегодня по ТВ говорили. И самогон - здоровее, чем водка. ))

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ша
Шараф.

верно!

Татьяна Морозова

да

Ку
Кукулькан

да