Ма
Марс

как долго неповоротливо работает система власти в вопросе развития сибири и перенос столицы в центр страны назрел но чиновники не хотят покидать москву ?

Ответы
Татьяна Морозова

это как котлеты и гарнир ...история и столица отдельно, а чиновники отдельно...развитие Сибири направлено на использование её богатств на местах и только благоустроенное проживание даст возможность долговременного их использования...)

Ма
Марс

вам то какой резон переживать за чиновников ? ваши дети?

Татьяна Морозова

мне чиновники не интересны....но там, где идут разработки, должны одновременно строиться благоустроенные города и посёлки...))

Ма
Марс

чиновники не хотят жить в сибири и всячески тормозят назревший вопрос о переносе столицы из москвы в центр страны ..иными словами средства государства оседают внутри мкад не выходя за его пределы

Татьяна Морозова

а им там и делать нечего...мои родители крупные строители энергетики тепловых станций работающих на твёрдом топливе и мы проехали весь Союз...я сама после института работала на строительстве 3-х таких станций в Эстонии и везде строились и оставались благоустроенные посёлки и города...

Александр Мамедов

чиновники не хотят покидать москву? А кто их зовет покидать? сиб ирь сама богата

~E
~ Eva Lansca ~

Не хотят ! А ведь строительство столицы дало бы рабочие места.

Ма
Марс

один шойгу меня слушается

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ?

Ма
Марс

да ..я эти идеи уже двигал ранее но они там как клопы сидят ..свита не хочет к нам ехать ..так можно будет понять кто болеет за страну ..много кто потеряет свои места возле кормушки ..и много простых людей получат работу ..