Олег Коноплев

Предпраздничный день должен быть сокращён на один час...Знают все)))В школе,отпускаю детей ровно за час до окончания уроков...Выговор!!!Обращаюсь в прокуратуру)))Выговор снимают...И так до следующего праздника)))Это болезнь?

Ответы
Тамара Гончарова

Обычно делают СОКРАЩЁННЫЕ уроки! Равномерно. Уроки по 30 мин. и высвобождают тот самый искомый час. А ВЫ что преподаёте?\

Олег Коноплев

Бесполезный урок...Мои выпускники успешно работают и зарабатывают...Не любите трудовиков???)))Да и не нужно...всё меняется,когда сделать что в классе нужно)))

Тамара Гончарова

Олег, я об ИСКЛЮЧЕНИИ писала!

Олег Коноплев

Думаю,уходить нужно...Но к нам в объединение худграф прёт!!!Сверла заточить не могут,сталей не знают...Кошмар!!!Только рисовать могут...

Тамара Гончарова

А мы и так умеем слесарить-мастерить! В детстве папа и старший брат научили)) А если серьёзно в 8 классе я училась в Казахстане. Район сельскохозяйственный, и мы на "трудах" изучали машиноведение. У меня была пятёрка, устройство трактора меня повергло в азарт. Папа был начальником автотранспортной колонны, знал всю работу от слесаря до руководителя.

Олег Коноплев

Радует,что учили профи)))

Ольга

На школу это не распространяется.Просто уменьшают каждый урок на 5-10 минут по усмотрению директора.

Олег Коноплев

Директор хороший?У нас поставили зятя предыдущего директора...Из глухой деревни в горной Башкирии...Полный девиант!!!

Ольга

У нас -замечательная, умная женщина!

Олег Коноплев

Была женщина...Хорошо было...Женщины и сожрали...Восстание подняли!!!Теперь чуть ни каждый год новый...

Ольга

Странные вы какие то,нет,у нас такого нет!

Олег Коноплев

Башкирия...Азияссс)))

Галина Коровина

Это Правила внутреннего распорядка.

Олег Коноплев

Локальные акты здесь ничтожны...и силы не имеют!!!

Ан
Анталья*

Ппц! Этим пользуются, точно!

Олег Коноплев

Перетопчутся)))Донесение в прокуратуру!!!)))

Ан
Анталья*

Ок!

Ирина Слыш

Ух ты, как в школе жестко!

Олег Коноплев

Это,-да!!!

Б-
Барышня - Крестьянка

это Ваше развлечение!:))

Б-
Барышня - Крестьянка

а теперь учеников и прокуратуры?))

Олег Коноплев

Учеников по призванию)))Прокуратура по зову сердца!!!

Б-
Барышня - Крестьянка

повезло и тем и другим!!!))

Олег Коноплев

Вторые , ещё и платят притом!!!

Сестрица Алёнушка

Особенность характера)

Аксакал-Хан-Паша

...это хомо советикус...

Олег Коноплев

Но прокурора боятся)))

Аксакал-Хан-Паша

...конюшня...

Татьяна Лосева

Нет..... 😔 😉

Zzz Zzz

Так и делай

Евгений Глушак

Дебилизм.

Олег Коноплев

Административный!!!

Евгений Глушак

Ну да,полный.

Олег Коноплев

Если бы сажали...Всё прекратилось бы с первого раза)))

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️

Anatoliy Belenko

ЭЭЭЭЭЭЭЭ

Олег Коноплев

ААААААААААААААА

Anatoliy Belenko

ЭЭЭЭЭЭЭЭ

Олег Коноплев

ДаАААААААААААААААА!!!

Anatoliy Belenko

ЭЭЭЭЭЭЭЭ

Anatoliy Belenko

ЭЭЭЭЭЭЭЭ

Anatoliy Belenko

ЭЭЭЭЭЭЭЭ

Anatoliy Belenko

ЭЭЭЭЭЭЭЭ

Anatoliy Belenko

ЭЭЭЭЭЭЭЭ

Anatoliy Belenko

ЭЭЭЭЭЭЭЭ