Анна Самоходская

Меня раздражают эти глупые утверждения, что женщины ждут богачей и нигде не работают. Бред какой то. Может быть где то в Москве это происходит, но в маленьких городах этого нет! Все женщины пашут не меньше мужчин, при том обеспечивают домашний уют и комфорт. И потом, если вы запали на такую даму, то это только ваш выбор! Не правда ли? Поэтому не надо этого нытья о хреновости женщин и несчастности глубоко обиженных мужчин.

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

Привет !!! Все верно говоришь. 🖼

Алексей Шустин

Все нормально.Ты тут всех строишь, правильно делаешь.🌹

Алексей Шустин

По жещще с ними, я поддержу тебя.

Саттар Килыбаев

После развала Союза,львинная доля труда до сих пор на плечах женщин

Анна Самоходская

К чему тогда обижать женщин?

Саттар Килыбаев

Обидевший женщину,лишает себя будущего в вечности,ибо этот мир народила ЖЕНЩИНА!

Aлександр Кузьмин

Пока ТУТ я только таких и вижу ! может очки посильнее одеть ?🤔

Ва
Ваня

сто пудова с моего вопроса взяла🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ва
Ваня

ага только ты оригинальна🤣

Ва
Ваня

ух. иди с богом

Татка Знакомая

Равно как и женщин считают меркантильными жадные мужчины))

Татьяна

Они любят красоту ...а красота ухожена...но не замученна .

Алла Аа

Я вообще та самая хреновина по утверждению некоторого!

Анна Самоходская

Да пошли они , нытики блин)))

Мэ
Мэрсовод

Женщины разные, как и мужчины и те и те есть альфонсы

Александр Стрельцов

Офигеть! Какая глубокомысленные философия! Браво!

Milorad Piljic

Ha ha ha,' esly ne nashly LOHOV'togda pashut kak loshady!Vse pravilno podmecheno==))))

Анна Самоходская

А у вас только лохи и лошади живут? У нас мужчины и женщины

Milorad Piljic

Seriozno_))))LOH I V AFRIKE LOH a ne tolko v tundre))

Пу
Путник

О таком могут мечтать только глупые пустышки))

Алексей Шустин

🖼

Arsen Beisenov

Вы наверное встречали только слабаков)))

Arsen Beisenov

я работаю в чисто женском коллективе, женат и скоро женю сына)))

Анна Самоходская

А я работаю в мужском и скоро выдали дочь, и Что?

Arsen Beisenov

со мной работают достойнейшие женщины и ни одна из них не ропщет на своего мужа. обвинения сторон терпеть не могу. каждый должен начать с себя

Arsen Beisenov

если где то есть достойный мужчина, то он тут не при чем. это заслуга его жены. но если мужчина скатился вниз и стимула у него нет это тоже "заслуга" женщины)))

Анна Самоходская

Странный вы.... идите с Богом))))

Arsen Beisenov

может быть..... однако когда мы поженились у нас не было ни кола, ни двора. теперь те, кто над нами смеялся - завидуют нам!!!)))

Лариса Хуснутдинова

согласна с вами Анна на все сто🤝

Да Я

кстати и в Москве тоже пашут

Да Я

да

Виктор Чугуев

Херня все это

Анна Самоходская

Херня у вас в штанах. А это мое мнение

Виктор Чугуев

О простите меня , милая сударыня!!! Это я на эмоциях

Ко
Константин

👍