Дмитрий Преображенский

У меня кот пропал!..
Есть собратья по несчастью?
Особенно интересуют ответы от тех, у кого вернулся. Через какое время? Мой пропал на даче 30 сентября 2017. Предполагаю ждать до осени 2018.

Ответы · страница 2
Nata Choltayeva

Бедняга. У нас пропал и не вернулся. Уже третий год, искали, ждали, ждем. Видимо, не вернется. Плозое случилось(((, наверное

Nata Choltayeva

Обьявления расклейте, в сетях напишите. У нас отловшики могли забрать или бомжи сьели(((. Очень жалко, кот был шикарный. И кастрированный

Дмитрий Преображенский

Периодически выезжаю на опознанаие, когда по моим объявлениям звонят...

Гузалия Гузалия

Если уже не пришел, значит пора нового приобрести. Грустно, но, видимо, не вернется. С ним, наверное, что то случилось.

Татьяна Сердюкова

Ваше право,у меня было, уходил,но возвращался, а потом забег и не вернулся,но,чашки все вымысла и стоят ,2 года прошло

Дмитрий Преображенский

У меня - тоже... Чашки, еда, туалет, переноска... Ждем-с...

Татьяна Сердюкова

Даааа,коты не собаки,мне говорили,что прикормили и чужой остался))

Татьяна Долбунова

У меня один раз около гедели не было, пришел весь грязный и спал несколько дней. Думаю, завозили. А потом убили

Оля Ирбис

Через 2 недели нашли его в подвале. Еду добывать не мог, не приучен. Лечили от обезвоживания и истощения...

Дмитрий Преображенский

Мой парень взрослый и тренированный... Я его с младенчества учил...

Оля Ирбис

Значит прокормиться. Мой избалован заботой)

Дмитрий Преображенский

Мой привередливый и вредный... Но охотиться и разделывать добычу научился хорошо... И драться при необходимости 🙂

Оля Ирбис

Сейчас у меня 2 кота, драться научились))) но еду вряд-ли будут добывать оба)))

Дмитрий Преображенский

Мой до трех лет мышей приносил, а потом перестал... Понаблюдал - разделывает и жрет, а остатки закапывет в компостной яме... 🙂

Оля Ирбис

В частном доме конечно проще) боюсь в квартире в кровать начнёт носить мышей)))

Дмитрий Преображенский

В квартире у меня мыши не живут, только - игрушечные, для мелкого 🙂

Наталья Окулова

Скорее всего его "приручили" соседи и забрали в город. Ждите появления к началу дачного сезона!

Нина Орехова

Уже не вернется, точно знаю. Они, обычно погуляют максимум неделю, а потом домой возвращаются.

Дмитрий Преображенский

Случается, и через несколько лет возвращаются...
Даже по ответам на мой вопрос...

Нина Орехова

Тогда я вам желаю, чтоб ваш котик вернулся.

Cantilena Cantilena

Очень Вам сочувствую. Сколько лет Вашему коту? Сколько лет он жил с Вами? Кот был кастрирован?

Дмитрий Преображенский

Попал ко мне в возрасте 3 месяцев, уже стерилизованный. Вместе прожили болше шести лет, из них года три вдвоем...

Freedom

У нас летом терял ся все лето не было его , потом пришёл худой весь , потрепаный, но живой 😊

Мария Васильева

Ждать нужно полюбому, коты возращаються и через 3 года, а вот кошки нет( котята не пускают)

Дмитрий Преображенский

Спасибо, Мария! Ждем-с! 🙂

Мария Васильева

Обящательно ждите, если на даче Вас не было , он будет искать дорогу к Вашему дому, где Вы постоянно проживаете, только в течении 3 лет ни кого не заводите, прежде чем постучаться в дверь, он проверит, есть ли у него замена. Много раз видела, как хозяива ищут, а через какое то время заводят другого друга , кот возвращается, вроде его видели , Вам да же с далека покажется и уйдет. В моей практике так было часто. Да же хозяива приносили больного, вылечивался и уходил, его место занято.

Дмитрий Преображенский

Еще раз - спасибо! Мне многие предлагают завести нового, на что я отвечаю:"Ищу своего, мне чужие не нужны!"
А мой парень взрослый и достаточно тренированный, я с ним с измальства занимался... И на дачу мы с ним шесть лет ездили...

Михаил Кондюрин

У меня кот полгода, где то шатался, но кличку свою не забыл. Пришёл. как ни в чём не бывало!

Ёшкин Кот

у миня один умер от старости а другой пропал в то время когда мы пошли старшего хоронить(

Галина Архипова

НАГУЛЯЕТСЯ ВЕРНЁТСЯ ---ОТ ХОРОШЕГО ДОМА ЕЩЁ НИ КТО НЕ УХОДИЛ...МЕСЯЦ ШЛЯЛСЯ ПРИБЕЖАЛ ..

Лилия Саитова

мой тоже сбегал,но в доме.Нашли через два дня в подвале этого же дома.На даче сложнее.

Cергей Плотников

Март на дворе,нагуляется придет.недельки две , может месяц у кого какой темперамент.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНЁТСЯ НЕ БЕСПАКОЙСЯ У МОИХ РОДСТВЕННИКОВ БЫЛО ТАКОЕ ВЕСНОЙ ПРИШОЛ ЕЛЕ ЖИВОЙ ,

Алла Митова

Мой кот пропадал на 8 месяцев.Вернулся,набрался сил и опять свинтил,уже насовсем

Елена Глебова

Вы прикалываетесь или действительно хотите услышать что-то одобряющее. или вам

Дмитрий Преображенский

Леночка, я собираю статистику!!!

Елена Глебова

Упс. Я не в кассу. У меня нет кота

Светлана Анатольевна

Он просто ушёл...и унес с собой что то плохое...чтоб вы были здоровы и счастливы...

Алина Васильева

ТАМ ЕСТЬ БРОДЯЧИЕ СОБАКИ? Машины ездят? ШАНС НИЧТОЖНЫЙ НАЙТИ, НО ВЕРЬТЕ В ЧУДО