Ли
Лия

Если украинцев оставить без света, через год родится миллион новых бандеровцев

Ответы
Сергей Николаевич

Откуда ? Не смешите...половина пошла на удобрения..остальная часть хохлов в Европе и часть в России.. из 49 миллионов дай бог осталось половина.да и того меньше

Сергей Николаевич

Рот прикрой..воняет..зубы чистить надо..

Ли
Лия

я сказала пошел на хуй фашист

Сергей Николаевич

Туда твоя жопа хороша

Ли
Лия

твоя и твоих домашних телок

Сергей Николаевич

У меня поросята

Владимир

Главное,чтоб в России новые фашисты не рождались а значит,Россию надо оставить без молодых мужчин.

Ли
Лия

поэтому их решили заменить неграми.😄

Владимир

Нехай

Ли
Лия

негры войну не будут затевать, они помнят что такое горе. А эти дебилы ничего не помнят в силу полного отсутствия мозга

Стас Васильев

Поэтому россияне до сих пор серут в очковые туалеты, толпятся дровами и балабасы в тазике моют.

Стас Васильев

Скорее ни народу, а панфиловой.

Ли
Лия

О. эта теха слишком омерзительна чтобы с нее брать пример

Стас Васильев

Она жертва обстоятельств. За такие монеты многие в России себя так вести будут.

Ли
Лия

многие, значит президент себе именно таких подыскивает

Стас Васильев

Нет, он уже их нашел)))

Alisa Warshavsky

И слава Всевышнему! А то, смотреть на похороны, слез не хватает!!!

Julia Schönknecht)

От кого они будут рождаться? У вас демографическая катастрофа

Ли
Лия

насколько же вы подлейший народ. Во всем видите только радость от несчастья других.

Julia Schönknecht)

Так работайте на свою страну! Проституток здесь и своих хватает

Ли
Лия

тебя так беспокоят чужие постельные сцены? Займись своими

Julia Schönknecht)

Глупая баба! Ваш клоун уже грозится что украинцы мигранты начнут мятеж в Европе

Ли
Лия

не смей меня оскорблять, свинья. Смотри за своим диверсантом.

Julia Schönknecht)

Как можно быть такой наивной!

Ли
Лия

научись общаться нормально без оскорблений собеседника. Если ты думаешь, что таким образом покажешь, что умнее его, ты глубоко ошибаешься. Оскорбляя другого ту только подтверждаешь, что ты не достоин уважения

Ка-Валерчик Гузенко

От кого!? И родится, не значит воспитается ими!

Ли
Лия

тобой что ли? Тебе ясно сказали - бандеровцы! Знаешь что это такое? Путина спроси, у него до сих пор поджилки трясутся от одного названия. А здесь целый миллион бандеровцев!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Всего лишь ))?((

Михаил Цветаев

😊🤟😊🤟😊🤟😊🤟😊🤟

Робот Вертер

А они только в темноте беременеют?.🤯

Ли
Лия

также как все. Стоит отключить свет и люди занимаются любовью

Юрий

После гей парадов ни кто не родится)

Ли
Лия

а ты ему подносил что ты сплетни распространяешь? Нет. Значит ты не мужик, а говно

Юрий

Вы самого простого не знаете)) вас держат за лохов

Ли
Лия

не надо корчить из себя защитника. бандиты вы наглые и бесстыжие

Юрий

Когда вам позволят открыть глаза вы ужаснетесь в содеянном и в этом есть и ваше участие

Ли
Лия

да ты своему участию ужасайся. Чего тебе до моего или любого другого? Ужас какой то что вы за люди и люди ли вообще?

Qqqq Qqqqq

или вообще территория опустеет

Максим Jw

Вы даже не зомби.

Владимир Кириллов

Боюсь, что так (

Владимир Кириллов

Я в курсе, кто такие ляхи. А цитата была, как вы не знаете, из Тараса Бульбы

Ли
Лия

КОГДА ЭТО БЫЛО, ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ. КОГДА ТО ЯПОНИЯ ПОТОПИЛА АМЕРИКАНСКИЕ КОРАБЛИ И ВЗАМЕН ПОЛУЧИЛА АТОМНЫЕ БОМБЫ. ТЕПЕРЬ ОНИ СОЮЗНИКИ. КОГДА ТО ГЕРМАНИЯ ШЛА ВОЙНОЙ НА СССР, ТЕПЕРЬ ОНА СОЮЗНИК УКРАИНЫ КАК И ПОЛЬША И ВЕСЬ ЕС. КИТАЙ ВОЕВАЛ С СССР ЗА ДАМАНСКИЙ П-В, ТЕПЕРЬ КИТАЙ СОЮЗНИК РОССИИ.

Владимир Кириллов

А почему Китаю не быть союзником?

Ли
Лия

да мне пофиг кто ваш союзник

Владимир Кириллов

Заметно.

Алевтина Пална

и нациков

Ли
Лия

и нациков, и боевиков, и радикалов, и неонацистов. Как они еще украинцев величают? Все народятся им на радость

Алевтина Пална

короче... вимкніть мені світло 😅

Ли
Лия

🌹👍

Old Bastard

Слепых🤣

Ли
Лия

обязательно на радость кацапам

Old Bastard

Ага...аж недержание от радости!!

Ли
Лия

за эту вашу радость вас весь мир и ненавидит

Old Bastard

Весь? Даже мадагаскар??

Ли
Лия

даже

Old Bastard

Форевер Нигер!!!!

Ma
Max

Нацизм

Ли
Лия

ты хоть знаешь значение слова нацизм, клоун?

Ma
Max

Клоун твоя головка с задницей...стерва раздобленная

Ли
Лия

ты уверен в том что на меня пишешь? Нет. Откуда это хамство у тебя, наверное отпечаток твоей национальности

Ma
Max

Пошла вон

Ли
Лия

😭🤣

Nikola Mahkov

-ждем-

Кр
Красавчик

😂