Аринка

интересная, однако, открылась тенденция:одинокие мужчины заводят себе кошек или собак..это что,мода такая?или совсем разучились любить женщин?😳😱

Ответы · страница 14
Евгений Дмитриев

И кто Вас так обидел?...

Аринка

ни кто меня не обижал..просто наблюдения..

Евгений Дмитриев

Индуктивный метод в отличии от дедуктивного не так точен, чтобы делать выводы.

Дима Хомяков

я не знал об этом😔

Аринка

значит вы не одинокий..😁

Дима Хомяков

ну у меня много родственников,а так я "сам для себя командир" это не подходит под критерий "одинокий" ?

Аринка

это зависит от ваших ощущений..

Дима Хомяков

у ,одинокого мужчины,вряд ли найдётся время для кошек и собак. сужу по себе)

Аринка

а чем же ему ещё заняться?

Дима Хомяков

проснуться,накормить себя завтраком,придти вовремя на работу,вернуться с работы(не всегда вовремя), в свободное время у каждого есть своё хобби,накормить себя ужином,лечь спать (если есть такая возможность) ..с новым днём то же самое. извините,но для кошки и собаки нужно ,прежде всего,Внимание☝️😌 ни у каждого ,одинокого мужчины,найдётся для этого время.😉

Аринка

вот поэтому они заводят кошек.их выгуливать не надо,и можно оставить корма в запас,если хозяин задержится на работе..

Николай Шляхов

Животные не предают!!!

Николай Шляхов

А люди могут, и делают это часто со спокойной душой! Хотя ихьменьшинство!

Аринка

ну и что? мы для того и живём,чтоб испытать многое,чтоб душа трудилась.а идти по пути наименьшего сопротивления это удел меркантильных трусов.

Николай Шляхов

Идущий по пути наименьшего сопротивления, конечно слабак и трус, только такие чаще всего становатятся предателями!

Аринка

не спорю..так что выходит,что именно этих мужчин(с животным,вместо женщины) надо опасаться??

Николай Шляхов

Не только мужчин, женщин тоже!

Аринка

не думаю,что женщинам животные мешают "заводить" мужчину..опасаться надо глупых женщин.есть такие..

Пётр Русин

с ними меньше хлопот))

Пётр Русин

корма насыпал- молока налил, лоток убрал и никаких проблем)))))🤝😅

Аринка

ну-ну..😁..сам то с женой живёшь..

Аринка

вот все мы и рассуждаем..😋.и продолжаем жить по одиночке..

Пётр Русин

таки живем не по одиночке-это противоестественно))))))

Аринка

в обществе конечно,но по одиночке

Сан Саныч

животные не прндадут

Аринка

тебя можно понять..любовь это тяжёлый труд..

Сан Саныч

это да темболее обжокся и все больше не надо

Аринка

я тоже обжигалась и не раз,но сердце всё равно открыто..

Сан Саныч

это хорошо а у меня почему то пустота совсем людям доверять перестал

Аринка

не заморачивайся..у тебя всё хорошо..

Николай

От скуки и безумства!

Аринка

от скуки да..а безумство в чём?

Николай

Не желания устроить быт,равнодушия,неуживчивости,жадности,что кого то придется обеспечивать и беспокоится о ком то!

Аринка

ох,согласна!!можно назвать не зрелые ещё!

Николай

Да не скажите, попытайтесь что то подсказать или урезонить,услышите много "лестных" слово себе!

Аринка

это да! особенно для женщин "ласковые" слова найдутся!!

Альберт Мухаметшин

😀 это физиология

Альберт Мухаметшин

одна знакомая женщина говорила: "У мужика нет жены, значит не в порядке репродуктивные органы."

Аринка

всё возможно,я ж не проверяла..😁

Альберт Мухаметшин

тоже этого не знал, но знакомая уверяла (женский ум и опыт)

Аринка

у меня тоже опыт,но мне кажется причина глубже..

Сергей Поляков

любить женщин дорого

Аринка

конечно,если "любить" многих.а свою единственную вернётся сторицей..

Cергей Плотников

Разучились понимать друг друга.Каждый тянет одеяло на свою сторону.Нет любви ,сплошное сожительство.Мало таких которые живут друг, для друга.По этому и выбирают животных.

Аринка

верно..а если один из двух и живёт для другого,то этот другой этого не ценит..

Аринка

ага..вот никто и не хочет мучиться.

Георгий Пак

откуда знаешь?😲

Аринка

😜😁

Георгий Пак

ну видно еще не всех проверила😉

Георгий Пак

🤭ну какие наши годы!

Аринка

ага..до пенсии теперь не близко..😁

Валера Гаврилястый

МОЖЕТ НЕЧЕМ ЛЮБИТЬ....

Аринка

бывает и такое..но в основном боятся или не умеют..

Аринка

аха..😁.найдём таких,которые не боятся и умеют!

В.
Влад .

Арин, тоже не понимаю

Аринка

вот-вот..причины возможно разные..а итог не утешительный..

Alexander Schulgin

Любить собак проще...

Аринка

собака не может заменить общения с противоположным полом.

Alexander Schulgin

Это я понимаю...😉

Alexander Schulgin

Это здорово...

Alexander Schulgin

С удовольствием...

Cветлана Минюкович

... в целях экономии...

Cветлана Минюкович

Добиваться женщину - это труд!... А мужчины отвыкли трудиться

Аринка

вот и я об этом..и любить это труд и ответственность.

Cветлана Минюкович

Жить рядом с человеком - это всегда труд... И с мамой, и с детьми, и с любимым человеком...

Ге
Геннадий

Все есть,а кошек две

Аринка

не виноватая я! он сам пришёл!!😜

Ге
Геннадий

Халатик виноват с перламутровыми пуговицами

Аринка

точно! которого не оказалось в наличие..😁

Ге
Геннадий

Оказывается виноватых много

Лилия Дацук

минимальный расход!

Владимир Королёв

На этот вопрос однозначно не ответишь. Это конечно моё мнение, но им нужен друг который их не предаст. А собака или кошка самый близкий друг. Есть такая поговорка:" Хорошо когда собака ДРУГ человека, но плохо когда друг СОБАКА".

Аринка

да,вопрос конечно сложный.но хочется спросить,а как же чуства,яркость впечатлений и наконец физиология??

Владимир Королёв

При нынешних продуктов питания ( одна химия) наверно пропадает стремление к физиологическим впечатлениям. Не знаю. Это моё мнение. Может заглушить душевную и физическую ( то бишь сексуальное бессилие) боль мужчины и глушат её алкоголем?

Аринка

вся жизнь в тусклых красках?

Фариз

При чем тут женщины?

Фариз

Я вообще то кошек не переношу а собаки на цепи.. И где здесь прекрасное создание - женщина?

Аринка

всё зависит от вас,чтоб она появилась..☺️

Фариз

Не только... Не все так просто нынче...

Аринка

понимаю..но ни что не даётся просто так.надо работать над собой..если ваше сердце закрыто для любви,вам небеса её и не дадут..всё даётся человеку,когда он к этому готов.

Александр Пахомов

просто с ними проще.

Аринка

конечно.не надо над собой работать..

Александр Пахомов

почему любить это сразу работать.

Аринка

любить животных проще,чем человека.

Аринка

обьяснять долго..сами подумайте..

Юр
Юрий

Что,всех проверили?

Юр
Юрий

Много перебрали!😂😂😂

Аринка

а то! ещё и подруг спросила про их кавалеров..😋

Юр
Юрий

И те всех перепробовали?🤪

Аринка

а зачем их пробовать?они что,мясо?🤔

Аринка

вот..достаточно спросить..

Юр
Юрий

Вы же проверили!😜

Александр Жданов

Видимо им так проще

Александр Жданов

конечно! Женщин надо любить, женщин!

Аринка

браво,респект,👍☺️

Шамиль Саракаев

Импотенты!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аринка

☺️😉могёт быть.