Ле
Лена

А вы бы смогли любить без шанса на взаимность?

Ответы
Yaime_Fea

Это, видимо, новый вид мазохизма? Если ты любишь, а тебя нет, то стоит ли этот человек ТВОЕГО внимания, ТВОЕГО времени, ТВОИХ нервов и ТВОИХ переживаний? Ему с этого что? Ничего, А ты - умираешь.

Южный Кот

а что такое взаимность?когда тебя любят или позволяют себя любить?

Ле
Лена

Это когда ты любишь и любят тебя)

Александр Игрицкий

Практически всё, что я люблю, мне взаимностью никогда не отвечало.

Людмила Мила

Разве любовь можно контролировать? Она либо приходит, либо нет..

Галина Мазяркина

По разному бывает, не знаешь, где и как тебя захлестнет.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, когда влюбляешься, об этом не думаешь

Он

Раньше очень давно так делал.Нет смысла.

Владимир

Любовь - это не контролируемое чувство

Риммочка

Вы верите в наше время в настоящее чувство,взаимное? Это большая редкость в нашей жизни.

Ле
Лена

Я верю. Да, сейчас это редкость.

Риммочка

Вы молодец! Боритесь за этого мужчину. Говорят все средства хороши. Вы как? готовы на любые жертвы ради любимого мужчины?

Ле
Лена

Готова.

Sergei

Ну, если мне только позвлят впереть.🤔

Алекс Венцель

Я по вашему похож на мазохиста?))))))))))

Светлая

Надежда умирает последней 👻

Татьяна Морозова

любовь нас не спрашивает...)))

Александр Карпов

Лучше секс без обязательств

Владимир Бахмутов

Нет! Но иногда бывает такое.

Виктор Ш

Любовь, это не о взаимности!

Инна Приходько

Постоянно так получается

~E
~ Eva Lansca ~

В молодости так и было .

Vasilii Dodita

V tishine...nikomu nicego ne govorea

Соболев Валерий

я по всякому умею.

Ле
Лена

Да ладно?)

Соболев Валерий

точно говорю. всю камасутру наизусть и ещё пару своих способов.

Он
Она

нет. нет смысла