Muza

Поделюсь своим...У меня клуб знакомств. Люди приходят за второй половинкой. Кто-то сразу находит, кто-то год ищет , а некоторые дольше. Пришёл сегодня мужчина 46 лет. Выглядит неплохо для своих лет, но было 2 брака. 2-е детей от разных браков. А теперь основное: обозначил поиск - девушку худенькую от 33-х лет до 37 . По нашим временам девушки, порой до 37 лет ни разу замужем не побывали. Ровесницу бы поискал, ан-нет, подавайте ему лет на 12 моложе. Не просто ему будет найти такую. Многие откажут. Как вы думаете?

Ответы · страница 3
Pavel Astafev

Если есть деньги, и 20 летние не откажут, проверено!...

Muza

НЕ ВОЗЬМЁТЕ, это Вы ко мне, или к женщинам нашего клуба. Какой Вы пошляк! Нашим женщинам, кроме интересного общения, душевного отношения, любви ласки, и бытовой помощи ничего не нужно.

Pavel Astafev

Ко всем женщинам, и в частности к вашему клубу. А вот это женское бла, бла, бла про любовь и ласку оставьте для вас самих же, ибо эти слова ничего не стоят-от слова совсем.Современные женщины потребительское отношение к мужчинам возвели в культ. Вам если говоришь очевидные вещи, то сразу навешиваете ярлыки, пошляк и т д.

Muza

Вы из тех мужчин, которые не способны ни на любовь, ни на ласку, ни на взаимопомощь, поэтому и навешиваете женщинам ярлык меркантильности и жадности.

Pavel Astafev

Вы сами его навешали на себя, я лишь констатирую факт, да большинство мужчин тоже это видят

Pavel Astafev

Да, и откуда вам знать на что я способен, а на что нет

S.
S.b.d.

По этому и до сих пор один.завышенная самооценка

Muza

Я ещё в нём не разобралась. Похоже, ему жена вторая или рога настроила, или обидела чем-то, хочет найти родственную душу.

S.
S.b.d.

Да не стоит он внимания.только как рядовой

Muza

похоже на то. У него и амбиций особых нет, только молодость и худоба претендентки.

Галимзян Шафиков

Зачем по клубам таскаться. Приехал, увидел, живу!

Алексей

Всяко может быть.По фото мало что можно сказать.

Вя
Вячеслав

Думаю, что хорошие женщины отказывать не будут..

Александр Кулешов

Пусть проститутку снимет Можно любую выбрать

Muza

Вот тут я не в курсе, почему он пришёл в клуб , а не в другое заведение?

Muza

Говорит, что хочет создать семью.

Владимир Казарян

Не помогайте ему. Он еще одной жизнь испортит.

Muza

Да?... Да трудно ему помочь, вообще-то.

Гас Самурай

представляю себе девушку до 37 лет не замужем

Muza

У меня есть такая в клубе. симпатичная, стройная. Но, оказалась, не в его вкусе.

Muza

Я по поводу него её не спрашивала. Но, скорей всего ему нужна девушка для встреч, но он в этом не признаётся.

Дм

Это понятно. Я тут со своим интересом влез. А из какого вы города?

Muza

И это далеко???? 600кг, ночь езды на поезде, 7 часов на машине.

Дм

Но всё относительно. Я свою с Иваново привез, тут познакомились, 2 года всё идеально, а потом её понесло..

Дм

Во все тяжкие. Могу в личку написать если интересно, хотя в моих вопросах и комментариях можно понять в чем суть.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Мне и на много моложе не отказывают.

Muza

И что не так с ней? А, рога пристроили. Так а вы продолжайте искать молодых, вообще, как олень ходить будете. 🙂 Простите, пошутила.

Дмитрий Каракозиди

Нет. У неё все подруги были уже без мужей. Плюс тёща... Она заявила, что надо отдохнуть друг от друга. Я ответил, что от меня тоже уйдет женщина. но уйдет один раз. И началось. Я самый плохой муж на свете.... А через пол года....пошло наоборот. Да лучше меня и мужей не бывает.... Детей вырастил один. А вот им мачеху... не смог.

Muza

Это какой-то коллапс, а не семейные отношения. И сами намучились, и детям досталось, росли без материнской ласки, и жене отомстили.

Дмитрий Каракозиди

Я ни кому не мстил. Дети уйти к ней отказались. Подкупленный ими судья, прокурор,...Меня лишили отцовских прав. Суд постановил детей у меня отобрать. Но исполнить не смогли. Дети не стандартные. Одному 5 лет другому 8. Два года дети жили с лишенным на них прав отцом. Пока мне не надоело. Прокурора и судью сняли, детей закрепили за мной. Когда у меня спросили:"Лишать ли её материнских прав". Я отказался.

Muza

Тяжелый случай...А пожила бы врозь, отдельно, ничего бы этого переносить не пришлось. Но, значит, так по судьбе человеку далось.

Ar
Arkadij

Даже 16-летнюю девушку с трудом можно найти...

Muza

Ёшкин кот, ЗАЧЕМ 16-летнюю ? Это что, назло бывшей?

Muza

А... Ну, ну так-то , конечно. 🙂 Девушки бывают разные, глупые и безобразные,

Muza

Да, развратили молодёжь. Ну, вы же умный мужчина, Вы же не воспользуетесь её без сознательным поведением.?

Cергей Луцковский

А мне было 52, а жене моей 40. Уже 14 лет вместе...

Muza

По-всякому бывает. Один мужчина ко мне пришёл в клуб, 60 лет ему и говорит"Только мне 6--летних старушек не предлагайте" , я удивилась, улыбнулась и стала присматриваться к нему. Через пару свиданий с женщинами, близкими по возрасту, я нашла ему женщину на 8 лет моложе, как он и просил. Её даже в клубе у меня нет.

Осень

Вот они мужики. Все время ищут не душу а тело

Petor Vasiliev

Если финансы позволяют то не многие откажут

Санёк Шоколадкин

да уж. вот и мне они говорят что я старый.

Александра

Какой то странный, почему до 37, а не до 39?

Muza

У каждого свои заморочки. А, вот ещё, был у меня клиент, пришёл, ему уже около 60-и, было два брака и у него аргумент,: "Каждая моя жена была до 37 лет" . Может и здесь так.

Галина Калашникова

так они же и в 70 орлы, а мы уже в 40 курицы

Muza

Уж орлы...Всякие есть, конечно, но то, что мудрости с годами не прибавляется, это точно. Женщины более разумны. А эти мальчики под 70 -(68), приходят и ищут внешний идеал, и чтобы помоложе. Это, видимо, для того, чтобы успевала с совком и веником за ним песок собирать и незаметно выбрасывать.

Ильяс Амиров

Если при бабках, может и не откажут.

Muza

Да ну... не в бабках дело. Они же тоже понимают, две не угодили, где гарантия, что третья угодит?

Владимир С

Ерунда, дур вполне достаточно.

Muza

Да вот... Конечно, он ко мне не за проповедью пришёл, а так хотелось бы сказать: у тебя есть дети, они нуждаются в тебе, ты-отец, а ты всё молоденьких ищешь.

Владимир С

От такого подальше держаться. Даже женщину себе сам ленится искать, а каков он в других вопросах?

Muza

Я его совсем пока не знаю.

Владимир С

И не надо! Он живет только для себя.

Muza

Так мне придётся ему помогать в знакомстве. Но я не буду толкоать наивных девушек на знакомство с ним, т.е. буду говорить о его истинном положении, чтобы они сами решали, связываться с ним, или нет и не чувствовали себя обманутыми.

Ма
Майра

Найдет но не факт что надолго

Muza

Я тоже так думаю. НО, чувствую, что ему лишь бы кто-то был...

Ма
Майра

Тем более тогда найдет

Ма
Майра

Ну и такое бывает

Ма
Майра

Ну все таки это редкость у нас