Наталья Бабичева

Все. Не могу больше. Достали. Хочу в деревню и чтобы на 1000 км ни одной живой души! Пробки. Люди как звери. Упадешь, молча посмотрят и пройдут мимо. Люди, неужели у вас тоже самое?

Ответы
Николай Иванов

а я туда очень часто и езжу, но там тоже люди.... и многие с городскими высокомерными замашками... просто с кем-то ты знаком больше. например с некоторыми соседями по участку ты знаком больше, чем с соседями по квартирам... но не со всеми ты общаешься легко и просто, у некоторых тамошних жителей типично городские замашки...

Вера Миленина

нет, у нас вроде народ отзывчивый. вот моя приятельница оступилась, так к ней сразу насколько человек подбежали и помогли встать и спрашивали не ушиблась ли. но бывает конечно и иначе. но в основном люди реагируют человечно.

Наталья Бабичева

Очень хорошо. Слава Богу!

Yuri Kozhevatov

Друг умер скоропостижно-два года назад-вышел из метро,лег на поребрик-вызвали ,все-таки ,быстро ,,Скорую,,-реанимация-спец...но не спасли...тяжелый инсульт....а на ,,Скорой,,-его жена работала...все-таки люди проявили внимание!

Yuri Kozhevatov

а в деревне-в глубинке-таджики ЗАРЭЖУТ-не шутка,увы...мы от них-а они все здесь!

Наталья Бабичева

Будем отстреливатьсч

Yuri Kozhevatov

живность всякая в лесах-волки,например...

Александр Гусев

Скорее всего, у многих так. Беда в том, что, пользуясь людской добротой и отзывчивостью, непорядочные (очень мягко говоря) люди обманывают, обворовывают и даже убивают. Вот и не верят теперь никому и ничему.

Наталья Бабичева

В деревне еще верят и жалеют

Николай Павлов

Если вокруг "ни души", то это - не деревня, а скит, или заброшенная деревня. А так - кто же запрещает? Поезжайте, живите. В России таких мест... как в Бразилии Педров. Только Вы ведь лукавите...

Наталья Бабичева

Хочу... В деревню

Олег Кочетков

Не падайте пользуйтесь общественным транспортом ,а в деревне действительно лучше люди много добрее, проще и отзывчивее, и честнее к тому же, единственно работы нет и зимой скучно

Вадим Тихонов

у нас- если упадешь и потеряешь сознание. еще и обыщут. если был кошелек с деньгами и документами- то считай что его уже нет. деньги пропьют. документы продадут.

Наталья Бабичева

Сурово. Жесть

Вадим Тихонов

а как по другому. ну не скорую же вызывать. а. да. совсем забыл. на ютуб вас выложат. как вы лежите без сознания.

Наталья Бабичева

Вадим, спасибо. Мне стало легче. Меня хотя бы на Ютуб не выложат

Вадим Тихонов

Дай БОГ вам здоровья .

Шагарьян Хайретдинов

лес, он, конечно, нужен. Только долго ли выдержите? Как в такой деревне без мужика то? Ведь и дровишки поколоть, за водой сбегать, да и от самцов отбиваться..

Наталья Бабичева

У меня мама из Рязани. Я думаю справлюсь!

Андрей Губарев

Вы наверное из мегаполиса. Переезжайте на периферию, в маленький городок. Тут конечно не так как было раньше, но и далеко не так как в мегаполисе.

Наталья Бабичева

Как вы это себе представляете?

Андрей Губарев

Простите. что я должен себе представить?

Наталья Бабичева

Один переезд равен одному пожару. Вы хоть раз переезжали?

Андрей Губарев

Да. И в мегаполисе пожил. Не понравилось. Теперь на Родине живу.

Наталья Бабичева

Тогда имеете полное право советовать! Спасибо

Анна Королёва

Ну зачем так грустно? Люди в основном очень хорошие, хотя - конечно в семье не без урода. Но таких людей очень мало.🌈 🌈 🌈 🌈

Наталья Бабичева

Простите, накопилось

Анна Королёва

Понимаю. Когда-то и я проходила это. Но всё приходяще и уходяще. и снова снова светит солнце и цветут цветы. Поверьте мне. А мне уже много лет.🌹 🌹 🌹

Наталья Бабичева

Спасибо

Анна Королёва

Удачи!🌈 🌈 🌈

Е-Кул-

Когда смотришь со стороны, вроде люди как люди! Добрые, хорошие. А когда касается тебя самой...вот, блин, равнодушные и жестокие какие!)))

Е-Кул-

Ну так..встретить или дождаться надо. Здесь и сейчас.

Наталья Бабичева

Это точно. Хорошо хоть на сайте не посылают, сочувствуют

Е-Кул-

По-разному бывает.

Наталья Бабичева

Это точно

Сергей Ломов

Никто под крест твой не подставит плечи, ярмо - по мерке сшитая одежда, а время.... травит душу, а не лечит, и только на себя одна надежда.

Наталья Бабичева

На себя одна надежда!

Жамиля Батталова

ИДЕШЬ ПО КРУПНОЙ ТРАССЕ, МАШЕШЬ РУКОЙ, НИКТО НЕ ОСТАНОВИТСЯ, ТОЛЬКО СВОРАЧИВАЕШЬ НА ДЕРЕВЕНСКУЮ ДОРОГУ, ВСЕ МАШИНЫ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ

Наталья Бабичева

Жамиля. уважение

Ирина Новакова

Пробок нет, но люди да, будет бабушка на тротуаре лежать пройдут мимо ещё и скажут пьяная и на телефон снимут....это ужасно

Наталья Бабичева

Я всегда подхожу

Ирина Новакова

И я тоже👍

Наталья Бабичева

Ирина, респект

Инга Найт

Нет.. если валяться на земле будешь, и там никто не подойдёт... Ааааа На 1000 км никого.... 3начит на погост мечтаешь.....((((( 3ря....

Наталья Бабичева

Зачем валяться? Есть дела поинтереснее

Митёк

👇 😁 👇 😁 👇 с собй разберись. у нас лечится либо работой, либо звездюлиной.. Новое придумала?

Наталья Бабичева

У кого это у вас?

Митёк

В данном случае, конкретно, это у Вас. Ну и у нас, безусловно.

Ол
Ольга

Люди стали жестокими. Стояла на остановке и упала бабушка, мужики отвернулись, я её ели подняла. Просто ужас!

Наталья Бабичева

В электричку не войдешь, а новые микрорайоны все строят и строят. Только дома. Ни школ, ни магазинов. ни садиков

Ол
Ольга

У нас тоже сумасшедшее строительство, город изменился.

Ирина

Не замечала такого..Да, в городе суета..пробки..Но как то всё гармонично в принципе..И люди вроде нормальные..

Наталья Бабичева

Ирина, просто достало. В отпуск надо

Ирина

Скорее всего. Всё бесит,когда в душе усталость. ) 🍹 🍰

Наталья Бабичева

Это правда

Ирина

Желаю Вам скорейшего отпуска, прекрасно отдохнуть и набраться новых впечатлений! ))🍁 🍂 🌺

Наталья Бабичева

Спасибо, Ирочка!

Ирина

🌹

Ирина Молль

Неправда ,люди все разные ,сейчас конечно стали как то черствее ,но хорошие люди тоже есть и их немало

Наталья Бабичева

Ирина, я не сомневаюсь! Просто достали

Ирина Молль

Не обращайте на них внимания ,просто наверно у некоторых мужчин норма ,оскорбить женщину и считать себя богом ,как один написал ( В каком то фильме ,герой говорит ,поднимите руку вверх ,а затем её опустите сказать ,ну и фиг с ним )🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Бабичева

Так и сделаю. Спасибо

Ирина Молль

Спокойной ночи ,сладких снов и хорошего отдыха 🌙🌙🌙🌙

Тамара Гаврилова

Это у вас, в центре, а у нас в провинции: спокой, тишина. Мы все друг друга знаем и тебе всегда помогут

Наталья Бабичева

Это просто замечательно! Хочу к вам!

Тамара Гаврилова

Зато зарплаты у нас 8-10000 р. Пойдет?

Наталья Бабичева

Пойдет. Вы ведь не дадите пропасть?

Тамара Гаврилова

Мы же живем и вы будите!!!!!