Почему Раньше люди относились к смерти спокойнее, как к естественному переходу из одного состояния бытия в другое, и готовились к этому всю жизнь как к закономерной трансформации?
Goodbye
Ответы
Екатерина
потому что большинство ...если не все...были верующими....сегодня материальный ум при мысли о смерти содрогается...боится её как "чёрт ладана"....
Goodbye
понятно но это не избежно
Ма
Майя
и раньше и сейчас люди разные были и есть. это от духовного уровня зависит.
Ольга
Все люди знают, что умрут, но... страшно, что нас ТАМ ожидает?
Goodbye
но что то ожидает это 100%
Валерий Русский
...потому что знали,что со смертью жизнь не заканчивается..
Goodbye
согласен
На
Надежда
Потому что раньше верили в загробную жизнь.
Goodbye
а сейчас вера пропала
Татьяна Кузнецова
Верили в загробную жизнь
Галина Огородникова
а сейчас не готовятся
Владимир Лисицкий
верили в загробную
Goodbye
а сейчас что
Владимир Лисицкий
уже не так или вообще не верят
Галина Алекс.
Вера была сильнее.
Ла
Лана
Так и есть