Al
Aleksandr

Кацапам верить нельзя ,снова обстреляли маму Одессу и воруют Украинское зерно - ворьё рашистское** гниды

–4
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

А НА ХУЯ ВЫ СВИНЬИ И ВЫРОДКИ ОПЯТЬ ДОНЕЦК ОБСТРЕЛЯЛИ -- ЕСТЬ ДАЖЕ В НАЛИЧИИ ОСКОЛКИ СНАРЯДОВ НАТО - С СВЕЖИМИ ГОСТ НОМЕРАМИ !! ВАС УКРАИНЦЕВ НАДО АТОМЕОЙ БОМБОЙ ВСЕХ СЖЕЧЬ СВИНЕЙ

Al
Aleksandr

🖼

Орхи Дея

Лучше всего не вмешиваться в политику, это грязь, а соблюдать нейтралитет. Достоверную правду знает только одна Личность.

Al
Aleksandr

Личность ? Гнида питерских подворотней ?

Qqqq Qqqqq

для начала с чего это подпанове решил что на Украине есть в таких количествах именно украинского зерна?

Al
Aleksandr

Что ты можешь знать О Украине находясь за 9.000 км от неё ??? какую туфту тебе вливает в твою кастрюлю пропаГАНДОНЫ РФ ???

Qqqq Qqqqq

Вы это у американцев с европейцами спитайте, они Вас и вразумлят что многие сотни тыс. га земель украинских во владениях их транснациональных корпораций. Господя а Вы еще неграмотный

Al
Aleksandr

Да безграмотность твоя зашкаливает -Жесть 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Ты наверное не знаешь ,Что Украина способна обеспечить газом ,не только саму себя а и Европу Москву и Питер вместе взятые на ближайшие 100 лет

Qqqq Qqqqq

знаю УССР была самая газифицированная республика как и сейчас

Иван Дьяков

Вот хохлы правду говорят. Где ещё правду услышишь. 😁

Сергей Владимирович

Сашко, никак вор у ворюги что украл?

Al
Aleksandr

Сер-гей )

Сергей Владимирович

Владеете русским языком. Це приємно

Al
Aleksandr

ага )))

Cергей Власов

Ага и Хохлярии не станет

Оксана Трембач

Обе нации хороши...

Иван Бондарь

🤷‍♂️

А Не Скажу

😏

Na
Natalia

🖼

А Не Скажу

уже нет ни малейших сомнений