Ол
Олег

К путриотам один вопрос вы согласитесь вечно оставаться нищими и пахать за копейки если росийские спортсмены танцоры певуны и балероны будут везде и всегда побеждать?

Ответы
Во
Волк

я согласен и детям за операции платить а это спрашивают у народа, тогда кто будет детей вылечивать звёзды с небо да

Жа
Жанна

Патриот на случаи ЧП, а спортсмены же представляют свою страну-патриот

Ирина Чарикова

Вы первый, кто об этом спросил. А власть мнение людей не интересует...

Татьяна Ремез

Работай над собой и не будешь пахать за копейки