Неукротимая Королева

Вопрос к мужчинам, которые считают, что все женщины шлюхи, простиутки и идиотки. Следовательно вы обобщаете всех женщин живущих в этом мире на планете Земля. Тогда получается, что ваши матери и сестры тоже шлюхи, простиутки и идиотки? По этому вы и родились такими ублюдками ненавидящими всю женскую половину вселенной.

Ответы
Моя Прелесть

Я не мужчина, но если позволите, выскажу свое мнение: этим занимаются те мужчины, у которых жизнь сложилась не так, как хотелось, и они знают, что поменять ничего не могут потому что либо боятся, либо понимают, что шансов нет. И вот эту жизненную несостоятельность связывают с тем, что женщины плохие им достались. Или, наоборот, потому что вообще нет никакой женщины, значит все плохие, как в басне про лису и виноград

Ро
Роман

У меня жизнь сложилась не так, как хотелось. Я считаю, что каждая женщина достойна любви и уважения. Каждая. Хотя вырос в детдоме, так что вопрос с матерями и сёстрами отпадает.... )

Неукротимая Королева

Роман а можно было отдельно ответить на вопрос и не влезать в разговор других?

Ро
Роман

Очень помешал?... Прошу прощения!...

Неукротимая Королева

Это некрасиво.

Ничего Хорошего

Каждая считает себя если не нормальной, то отличной, а все, что она делает - правильным и неподлежащим критике) Но за жизнь я встретил может десяток девушек, которые вызывали уважение. Остальные... сами себе репутацию делают. Нормальные девушки есть, но их 1-2 на 10 дур) А родственников так вообще не выбирают, просто мы иногда о них чего-то не знаем или не хотим знать.

Неукротимая Королева

Ты хам и моральный урод. С себя начни кто ты есть.

Ничего Хорошего

Со своего поведения начните и манер) А то вот из-за таких и появляются мысли, что большинство женщин не в адеквате)

Неукротимая Королева

Для тебя все женщины неадекватные.

Ничего Хорошего

Почему, я знаю очень даже хороших, но их мало. Но может я о них просто знаю далеко не все. Такое уже бывало, что человек занимался или занимается таким, что общаясь с ним вообще не заподозришь.

Неукротимая Королева

Врешь ты все.

Николай Радченко

Нет.Не всю.если женщина человек,то она достойна уважения.К сожалению все кто есть на этом свете вынуждены скрывать даже от себя стыд и позор,что мать всего навсего детородной существо и сексуальный объект.она преступница и виновница всех бед людей которым дала жизнь как и любая скотина.

Неукротимая Королева

Ты что такое городишь?

Николай Радченко

А,что?Правда глаза колет?

Неукротимая Королева

Какая правда? Правда в том чт оты мудак раз ты такое сморозил. У тебя во всем виноваты только женщины.

Николай Радченко

Нет.Мужики тоже сволочи ебать не умеют.Всё ищут в пизде упору,а её там нет.Хотя у одной я таки нашел,но ей уже было не опасно..Отца пидора,я приходил.

Areg Simonyan

Анекдот: Молодой человек, ухаживающий за девушкой, накануне свадьбы сказал своей невесте, что у него три требования к будущей жене, она должна иметь три "д": дачу, диплом и девственность. Она ответила, что если у неё было бы хотя бы одно "д", то она не выходила бы за такое "г".

Неукротимая Королева

Эт оты к чему?

Пётр Тавриль

Опять ты.!?Я всех женщин люблю. А вот мужиков не навижу.Они мои конкуренты так и наровят моих любимых мне женщин у меня увезти.Поубивал бы многих.Чем меньше мужиков тем больше женин мне достанется..Ой как ты не права! Женщин я люблю.

Пётр Тавриль

Я хочу тебе подарок приподнести .

Неукротимая Королева

Себе его оставь.

Пётр Тавриль

Ты его заработала.

Ру
Руслан

Женщины - самое лучшее, что есть на Земле 🌞🌞🌞🌹🌹🌹 Да, с Вами трудно. Вы озадачиваете мужчину. И ЧАСТО. 😭 Требуете внимания и ..затрат 😜 Но глядя на Вас и общаясь - ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ !!! 🙏🙏🙏 Лично для меня - вечный стимул ! АМИНЬ

Неукротимая Королева

Отлично сказал.

Ру
Руслан

Просто от сердца....🌞🌞🌞😘

Валерий Меренков

А вот поверьте, королева, что для таких мужчин матери были первым примером. Я сам к таким мужчинам не отношусь. Я всех женщин считаю глупыми садистками и жестокими скандалистками. Догадайтесь, что я думаю о своём отце.

Валерий Меренков

С какого времени сказать правду стало плюнуть в лицо?

Неукротимая Королева

правдивый ты наш.

Неукротимая Королева

урод моральный.

Андрей Антоненко

То, что вы с другой вселенной, да утверждал и утверждаю. По крайней мере так думаю я, моё окружение и друзья. А то, что вы написали это ваши личные выводы. Вам наверное патологически не везет

Неукротимая Королева

Вот проще всего так написать чем вести себя нормально, как настоящие мужчины, а не ублюдки.

Виктория

Я думаю, это первый признак голубизны. Просто они или не понимают этого, или бесятся, что придётся теперь "переобуваться" у всех на виду. А общественное мнение у нас, известно какое.

Неукротимая Королева

Ни чего так версия.

Виктория

Версия 2: они просто импотенты.

Неукротимая Королева

Я бы сказала 50/50

Ро
Роман

У меня жизнь сложилась не так, как хотелось. Я считаю, что каждая женщина достойна любви и уважения. Каждая. Хотя вырос в детдоме, так что вопрос с матерями и сёстрами отпадает.... )

Ро
Роман

Вот эта ваша фраза... Про детдомовца... )

Неукротимая Королева

Просто детдомовцы тоже разные бывают.

Ро
Роман

Детдом - худшее что было в моей жизни. Сегодня я образован, успешен, и очень хорошо обеспечен. Всё зависит не от условий (хотя это немаловажно), а от человека.

Неукротимая Королева

От человека.

Виктор Васильевич Емелин

Я женился на женщине,у которой уже был первый мужчина, но ни когда не упрекал её в этом и она даже намёка не давала,что изменяла мне.Правде она уже умерла от рака груди

Эл
Эля

Тут через одного упыри сидят )) их мамки не для того "орлов" ростили,чтоб другие их по головке не гладили..только забыли, что их орлы с куриными попами

Ми
Милена

Да! Вот здесь есть такой Игорь Николаевич,он всех обзывает! Хрен старый.Надо на него нажаловаться модераторам. Пусть забанят!

Неукротимая Королева

Милена судя по ответам на сайте каждый второй такой мужчина, как я описала в вопросе.

Ми
Милена

Ну есть вроде ничего. Адекватные.

Неукротимая Королева

Очень мало.

Анатолий Тимофеев

Чушь какая. Что женщины что мужчины друг друга стоят. Только матерей не надо впутывать, у каждого есть мать и это святое.

Анатолий Тимофеев

Какая разница, сколько есть все мои уважаемая. Уже не мало. Имею правнуков.

Анатолий Тимофеев

Думаю я не один такой, много существуют таких кто имеет правнуков. 🙂Это нормальное всё.

Неукротимая Королева

Ладно я промолчу.

Анатолий Тимофеев

Спасибо и на этом. Удачи.

Валентин Янский

Женщина-сказка,женщина-чудо,фея ,волшебница,боль и причуда. Женщина -ангел, посланье с небес,женщина-мать и поле чудес!

Неукротимая Королева

Как трогательно.

Валентин Янский

Вам нравится?

Валентин Янский

И нам мужчинам тоже.

Be
Bergwasser

кто ж тебе дурочка сказал что ты проститутка? Проститутки сейчас все на трассе. Логически ты ею не можешь быть.😁

Неукротимая Королева

Если бы я стояла с тобой рядом ты бы уже захлебывался в своей крови.

Be
Bergwasser

ты такая огромная или такая страшная* Что у тебя такое опасное: рога, копыта или хвост?

Неукротимая Королева

Удар с правой в череп.

Be
Bergwasser

рассмешила

Неукротимая Королева

С ноги в ухо не засандалю возраст уже не тот хотя раньше могла. Муж научил. Как ударом с ноги один ударом вырубить такого ушлепка, как ты.

Иори

А может как раз дети шлюх и считают, что раз самая родная женщина такая, то остальные не могут быть лучше.

Неукротимая Королева

Может быть.

Вадим Иванов

Почему все? Но есть отдельные товарищи, которые нам совсем не товарищи... К сожалению число их растет...

Неукротимая Королева

вот ты и есть не товарищь.

Вадим Иванов

И хамит еще...

Неукротимая Королева

Тебя вообще казнить пора.

Вадим Иванов

И кровожадная...

Ви
Виолетта

Да нет у них ненависти, просто неудачники.... не встретили ту, без которой жить не смогут😅

Неукротимая Королева

Может и так.

Ви
Виолетта

Из-за разочарований, пустоты в душе или переполненности негативом, всех женщин считают виновными в их безрадостных, отрицательных эмоциях и неудачах в выборе

Николай Скороходов

..никто так не считает .. не надо мнение одлного ублюдка переносить на весь мужской мир..

Неукротимая Королева

Ты еще с горя зарыдай.

Николай Скороходов

..не тыкай ..

Неукротимая Королева

Я еще в руки ничего не брала, что бы в тебя чем то тыкать.

Николай Скороходов

..дура . ты дура .. и мать твоя дура . и коза тоже твоя дура..

Неукротимая Королева

Вот ты и показал какой ты урод. Значит я права.