Борис Воробьев

Предлагаю такую акцию: всем, кто в Новый Год ставит дома натуральную елку, в течение года посадить в сквере, на даче один-два елочных саженца! Не дадим исчезнуть нашему природному богатству!!!

Ответы
Виталий Иванов

зеленые такие заторможенные. елки рубят в санитарных целях. и не только их. а использовать удаётся лишь малый процент.

Анатолий Гришков

Лучше давайте китайцам прекратим за бабки таскать все,что под руку попадется и спилится!

Natali Ник.

если молоденькую елочку поставить в воду, она не осыпается и может дать корешки!

Ешкмн Кот

Тогда лучше сразу в кремль.... пусть китайцам тоже ..за тайгу,высаживают новую!(

Игорь Реус

Проще не покупать свежеубитые ёлки. Не будет спроса, не будет и предложения.

Борис Воробьев

Так они уже срублены!

Игорь Реус

И что с того? Если будут покупать, так их через год опять срубят.

Борис Воробьев

Пока спрос упадет - елки исчезнут!

Игорь Реус

Спрос ликвидировать легко - включить разум.

Валентина

демагогия это, традицию надо соблюдать и ёлки специально для этого выращивают

Игорь Реус

Ну да, для убийства. Что, вывели специальные быстрорастущие ёлки - за лето раз и выросли?

Татьяна Букина

Хоть бы убирать за собой научились в лесу,аттракционы дерево посадить.

Николай Штрак

в горшках пусть ставят" растущую...потом её сажают...

Наталья

У меня на участке растет 8 елей,из них пять голубых

Котэда

ладно, проехали

Silaev Nikolai

🍻 🍗

Котэда

партия (любая) всегда была за чистоту рядов

Silaev Nikolai

🤔 🤷‍♂️

Котэда

а вы как думали....эьто вам не щи хлебать из ботинка

Галина Золотарева

Саженцев бы завезли только! А посадить мы готовы!

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто кого-нить прирезали, должен зачать троих.

Жизнь Прекрасна

не дадим.. у меня на даче елка растет уже..

Александр Жданов

Ууу, я тогда на две жизни насажал..

Константин Егоров

Значит уже бессмертный Дункан ?

Александр Жданов

чуть-чуть не хватает.

Ольга

Давно уже ставлю искусственную.

Геннадий Витальевич Чичеров

Сажал, только другие вырубили !

Га
Галина

Согласна, купим и посадим.

Ирина Выдрина

у нас искусственные елки

Людмила Бушуева

А у меня искуственная .

Борис Воробьев

Ну все равно посадите - Вам зачтется!

Людмила Бушуева

Хорошо ,я так и сделаю .

Алевтина Немерова

🤝 🙂 ☃️

Ва
Валентина

👍 👍 👍

М*
Михаил *

👍 👍 👍