N’
N’djaména

- Борис Немцов за год до убийства.

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Там правду не любят... поэтому и убивают... и делают это открыто, чтобы боялись говорить вслух... почитала комментарии.. на голову не налазит, как одна тётя говорит, что его убила украинка... трындец... шо с их мозгами сделали.

N’
N’djaména

Сложно всё и перемешано.

Olena Mykolayivna :)

да 😟

N’
N’djaména

Я то готов понять((

Olena Mykolayivna :)

было бы хорошо, если все это осознали, тогда бы война закончилась.

N’
N’djaména

Эту кровавую смерть может остановить лишь кремлядь бункерный, а он не собирается даже. Значит либо свержение или смерть.

Ирина Гавриловна

Зря его убили.. В Москве.. А почему через год? И если он не видел, это не значит что их нет🤨🧐да пусть и есть.. Но когда они вредить открыто начинают?

N’
N’djaména

Я пока воздержусь от оскорблений пожалуй. Кто нам россиянам вредил и вредит кроме нашей же своей власти? Подумайте, проанализируйте, систематизируйте если есть чем.

Бока. Headhunter

В бывшем Союзе в год производили 300!! Диверсий. Охуеть, это не вредят, развлекают что ли

N’
N’djaména

Каких диверсий?

Бока. Headhunter

Обычных диверсий, ты ребенок что ли, такой вопрос задаёшь

N’
N’djaména

Приведи примеры, факты реальные.

Бока. Headhunter

В Москве в метро взрывы были. О других нам не сообщали. Я экстрасенс, встречая немца в Москве, прочитал его мысли: прибыл с заданием. Я переводчик. Немца застал за фотосъёмкой местности у Арзамаса. Понял, будет диверсия, что потом и случилось. Крови было по щиколотку у места взрыва. Госбезопасность плохо работает. А о диверсиях сказал представитель КГБ по радио. Вы ваще них не знаете о мире, в котором живете. Постоянно сталкивался с вредительством на работе

N’
N’djaména

Что за бред и маразм придуманный, я тебе о реальных фактах, а не сказках и фантазиях.

Владмир

То же мне, Немцов авторитет! Откуда у него тогда столько денег и недвижимости у этого правдолюба? А обещанные две «Волги» на рыло куда он дел?

Ла Риса

эмка, во первых, не записывай себя в русские. вы, хохлы очень легкопрокалываетсь на мелочах. а тыт так усерно напираешь на то, что нацисты русские, при том, что сам, наверняка сидишь со сватикой на лбу,или портретом бендеры над кастрюлей. Во вторых, в пятых и десятых, не надо усираться тут, на тему РОссия плохая. Россия лучшая страна. а ваш зелик вас сливает и продает, на мясо чтобы набить себе карманы. и только такие дебилы как ты, этого еще не поняли.

N’
N’djaména

Наш ебашут украинцы, территорию россии также, а вы там радуйтесь пока что))

N’
N’djaména

Когда же ебанут и пизданут по зданию от куда вы всю эту хуйню только сочиняете и поаювереть, жалко даже не будет.

Владмир

Так! Перешёл на нецензурные выражения. Лариса вывела тебя на чистую воду. Осталось только выяснить, почему вместо того, чтобы помогать ВСУ ты сидишь в интернете. Значит Служба Безопасности плохо шерстит социальные сети и твоя очередь ещё не подошла. Бойся!😡

Ла Риса

а чего их выводить. эти дурики на раз читаются. мантра то одна на всех))) а их особо и не страются обучить. что троллей, что солдат. Одноразки, одно слово

Софья Мустафаева

Трепло ЭТОТ НЕМЦОВ, сам за власть боролся, вот и напоролся. Все счета у него за границей, ОРАТЬ БЫЛ МАСТАК, а что сделал для России?.

Марго Беккер

А ПОХИТРЕН НАДО БЫЛО БЫТЬ,.Он что ни знал -Наивным был-в какой ЗМЕЁВНИК попал?

Ar
Arkadij

Диана Панченко знает про Украину и бандеровцев гораздо больше.

Ал
Александр

Убит за правду, как и Пригожин... Никто в россии правду не любит.

N’
N’djaména

За правду да, но Немцов не был уголовником, настоящим истинным патриотом России,а пригожин выпердыш кровавый сидевший и этим гордившийся, кремлядь накормил вкусной едой, тому и понравилось и стал своим, в струю попал жирную.

Ал
Александр

А сейчас кто-то кормит этих упырей?

N’
N’djaména

Пока информация закрытая, прощупать не получается.

Ал
Александр

Печально

..

Один из младореформаторов, который довел страну до дефолта.

N’
N’djaména

Подробнее можно узнать?

..

В1998 году Россия объявила дефолт. Гайдар, Чубайс, Немцов принимали большое участие в продвижении рыночных реформ.

N’
N’djaména

А причины?

..

Я уже говорил - Бездарное управление экономикой страны.

N’
N’djaména

Это да, верно по сути, но кто управлял?

..

Младореформаторы под присмотром бывших коммунистов )

До Элвиса Не Было Ничего

Жидок типа он русским должен быть Моисеем.... Мечта жидов

Яна

В каком городе он выступает? И какой войне нет?

С К.

И убила его.... Украинка!!! Вот ведь незадача!

N’
N’djaména

Это типа юмор?

С К.

Зачем? Во время убийства Немцова. Рядом с ним была женщина, украинка. Которая сразу же слиняла. Да так, что её не нашли. Уехала на Украину и все. Нить потеряна!!! Всё покрыто мраком!!! Всё очень интересно.

N’
N’djaména

Вы верите в этот маразм?

С К.

Зачем маразм? Это Было доступно всем. И непонятно многое всем. Тогда ещё Украинцы массово не занимались терактами.

N’
N’djaména

Я вас умоляю😂🤣 не смешите меня словесным поносом, какие теракты от украинцев?

Алина N

ни для кого не секрет - неугодных убивают.

El Fuego

я не трахаю собак в отличие от тебя мы все здеь высказываем свое мнение ты кстати тоже ни хера не носитель истины так что закрой вафельницу и возвращайся к своей му му ..

El Fuego

https://www.compromat.ru/page_14418.htm читай пиздобол

N’
N’djaména

Тебя натягивают по полной ботва и ты уверен получаешь от этого истинное удовольствие и наслаждение? Что разве не так?

N’
N’djaména

Ты прямую ссылку скинь чтобы копировать не пришлось, лень))

Алина N

не могу понять одного: изливать из себя содержимое, вставая на защиту какого-то постороннего чиновника, ради чего? зачем? обычные простые люди, а готовы в глотку друг другу вцепиться из-за пропаганды.😂С одной стороны, это хорошо, вылазит наружу вся суть человека.

Пан Стефа́н

А я не верю, что его Путин приказал убить.

Пан Стефа́н

И знать не хочет.

N’
N’djaména

А на самом деле его окружение его боится и без его согласия, разрешения подобные вопросы не решаются. Самоуправство? Исключается. Это наивным просточкам такое могут втирать, они и поверят. Да могли предложить, но без согласия не осмелились бы.

Пан Стефа́н

Вряд ли. Он уже старый дедушка. Кто его боится. Как когда-то Брежнев. Держали его, а за спиной творили чёрт знает чего.

N’
N’djaména

Конечно его никто не боится, а чего же тогда нарышкин заикался? Глава СВР.

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Al
Ali

тоже внес свой вклад в …развал союза

N’
N’djaména

Каким образом?

Толя Попов

мразь грят☝️😉............редкосная был

N’
N’djaména

Каким образом?

Толя Попов

..........а развел на деньги кучу людей...хотя начинал хорошо☝️😉........при губернаторстве

N’
N’djaména

Ты ботва блевотская🤢🤮 предъявляй что ли красиво по существу))

Толя Попов

отстань....быдло😉

N’
N’djaména

Не я тебя ебашу, я тебя твои господа, я то отстану😂

Толя Попов

фу-у-у.........быдло примитивное

Александра

Удивили, я была о нем лучшего мнения.

Владимир

Удивительно, какой же Немцов тупой!

Мохарям Ханипов

👍🍒☺️👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ворчун Древний

опять ты...трещетка))))

Влюбленный В Жизнь))

Рабам это ге понять..

N’
N’djaména

Верно))

N’
N’djaména

🤝