N’
N’djaména

Хабаровский активист вышел в память о Борисе Немцове, в его день рождения 9 октября.

Ответы
Григорий Карпенко

А нахуя нам нужна эта блевота. Передавать их надо Пушилину Денису Владимировичу для работы в шахтах Донбасса. Без права выхода на поверхность. Ему уже достаточно пребывать на поверхности.

С К.

Ещё один чокнутый!!! Все забыли, что в день убийства, Немцов прогуливался с ... Украинкой!!! Которая смылась в неизвестном направлении сразу же!!! Террористы хреновы!!! Лишь бы подставить кого!

N’
N’djaména

При чём здесь девка?

С К.

А при всём! Почему исчезла? Наводчица была???

N’
N’djaména

Закусывать надо и лечиться.

С К.

Продажными были всегда ОНИ!!!!!

N’
N’djaména

Так внушают для тех кто сами думать не умеют и не хотят.

Виктория

Ещё не утопили??? Очень жаль! Кто такой Немцов??? Это радетель за народ, после смерти которого с блядью на мосту его многочисленные потаскухи никак не могли поделить его миллионы,?

Наталья Саломатина

что сказать я не люблю немцова он мне напоминает березовского который хотел быть президентом и не получил что хотел все норовят россией поправить а народ страдает

Владимир Вельский

Немцов публично называл народ быдлом, этот вероятно типа "голубых кровей", надо проверить (ножичком) - идти против народа все равно, что писать против ветра.😉

Виктор Ш

Что убили не одобряю. Но сволочью Немцов быль изрядной! Призывал к бунту. Мало было у России бунтов?

N’
N’djaména

Он призывал людей одуматься и сменить власть которая нас обворовыает и уничтожает. Это было бы спасением для нас, а так вялое разложение и тление.

Виктор Ш

Через выборы?
НЕТ! не через выборы.
Выходите на улицы и крушите витрины, сжигайте автомобили.

Андрей Мацнев

Прохожие поджопников не надавали?)) Странно)) Наверное, ночью выходил, на пустыре, где людей нет?))

N’
N’djaména

Я даже в школе не учился)) распиздяй и разъебай)) учительница ты моя по русскому языку)))

Андрей Мацнев

Неее, учительница твоя, судя по твоей грамотности, в пивной из кружек остатки допивает))

N’
N’djaména

Я вискарь уважаю))

Андрей Мацнев

Прозвучало примерно как "я алкашку уважаю"))) Виски бывает односолодовый, однозерновой, чистый и купажированный))

N’
N’djaména

Но ты "тонкий" кремлебот ещё и тонкий знаток в вискаре)) откуда знаешь? Ну хороший виски почему бы и не выпить))

Эмма Коноплицкая

И что? Кому нужна память об этом человеке, что же он такого удивительного и нужного совершил?

N’
N’djaména

А ты не будь низкопродажным троллем, изучи и прощупай этого человека, тебе блевотина🤢🤮 до человека ещё видимо долго эволюционировать.

Эмма Коноплицкая

Я так понимаю, это готовая заготовка, которая выплевывается по каждому поводу, к месту и не к месту, не взирая на суть вопроса. Возвращаю тебе обратно твою блевотину, кушай, не захлебнись " А ты не будь низкопродажным троллем, изучи и прощупай этого человека, тебе блевотина до человека ещё видимо долго эволюционировать.". Орфография и транскрипция сохранены!

N’
N’djaména

Я не получаю лавэ и филки в отличие от тебя, а ты пишешь строго по методичкам не самостоятельно. Нравится? Соси и унижайся дальше, готовая заготовка, ОНО мне пиздит😂🤣

Иори

Любят люди помнить разных придурков. Но баб Немцов много перетрахал, ходок был ещё тот

Марго Беккер

Чудесный золотой человек-хотелось его обнять и страшно за него-псы не дремлют

N’
N’djaména

Да, глубокое уважение ему, за свою позицию, за правду.

Марго Беккер

Храни его господь! Светлого человека!🙏🙏🙏

N’
N’djaména

Побольше бы таких людей.

Марго Беккер

Нет он такой ОДИН!

N’
N’djaména

Копии и клоны не нужны, я понял!

Александр Демидов

забыл, лох про сша сказать, что они на 1 месте по заключенным, демократ

Кот Кот

От этой ппопаланды ну вообще смошно. Почему жиды такие приметивные???

Владмир

То де мне, нашёл авторитета, который две моих волги себе замылил.

Валентина Рязанова

Герои гибнут на посту , Немцов с бл...ми на мосту (из интернета )

N’
N’djaména

Тебе смешно, ну хули, веселись дальше.

Вэндель Странник

Солнце поднимается с Востока!) 🤗

N’
N’djaména

Юрий Шевчук, глубокое ему уважение и низкий поклон Великому человеку👍современный герой, с красивым интересным прошлым!!!

До Элвиса Не Было Ничего

Жид БЛЯДУН.. Не пойму чем он велик... Он что славянам херой

Валерий Сумский

Да, как Борисы у власти - хреново дело

N’
N’djaména

Так и правильно Борис царём и назначил пидора которому ты нынче поклоняешься как идолу

Сервисный Центр 99

Пусть, Амур рядом, нынче не выплывет

Александр Пахомов

может здесь хоть без политики??

Ва
Василий

..................................................