Оля

Есть десять заповедей Божьих,
И их нельзя перечеркнуть,
Но хочется одну добавить -
"Ты просто Человеком будь"..

Ответы
Шер Исаматов

сложно это... =почесал задний ляпой ухо=... на двух ногах ходи, блох публично не вычесывай... не, нафих, нафих!.. =махнул ляпой=... лучше быть самим собой, а не загадочным - "Человеком"... *)))

Г. Т.

Если точно соблюдать все заповеди , станешь безгрешным человеком . Мне кажется ,что это недостижимо! Безгрешен только БОГ !

Оля

Хоть одной придерживайтесь: человек оставайтесь

День Сурка

🖼 ну как тут быть человеком если создан по образу и подобию божию?

Виталина----------

Ахахахаха

Оля

☺☺☺

Тюлень Любви

Оленька, но ведь многие это понимают по своему, а многие просто не умеют😉

Оля

Возможно мы все разные

Борис Кучеренко

эти 10 и характеризуют его черты, выполнять их будешь и Человеком будешь ты

Assa

Это и есть главная заповедь. Эсли этого нет,другие заповеди не выполнимы

Павел Лобов

Мы все живем не по Христу,все заповеди знаем,но не чтем. И это плохо

Илья Нарушев

Если те 10 игнорят то что говорить о одинадцатой

Николай Можаев

тогда она точно перечеркнет все остальные😉

Оля

Алексей Миркин

Их 33 http://derzhavarus.ru/zapovedi-bogov.html#zapoved3 .

Андрей Прохорков

человек существо многогранное

Евгений Яковлев

Добрый день, согласен с Вами.

Александр

Это и есть смысл заповедей)))

Иван Леонидов

Баранкин,будь человеком!

Александр

обещаю .........буду )))))))))))

Оля

👍👍👍👍👍

Андрей Ершов

Это подтекст к тем 10- ти

Оля

Да

Татьяна Еременко

💐 🌼 🌻 👍

Оля

💐

Ева

Никто и не возражает!

Сергей Шимперманс

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Федоров

это уже пожелание