Елена Меркульева

Пришло письмо на мою почту о выдаче мне визы в США.Я никогда запроса не делала. Это как можно шутить?

Ответы
Ирина Малышева

мне периодически приходят письма что мне родственники то в Танзании то в Канаде (погибшие) оставили безумно-огромное наследство...одна из многих схем развода....с детства усвоила правило-бесплатный сыр бывает где? правильно именно там))) это установка на безумную любовь нашей нации к халяве((( увы

Елена Меркульева

да я тоже к этим письмам так же относилась,а не давно в одноклассниках дружбу предлагают,а я естественно отвергала потом через знакомых через долгое время пишут двоюродная сестра нашлась,а я её отфутболила- сама искала

Swetlana Kromberg

Я с Вами согласна, такая песня и у меня вот уже третий год одно и то же, и всё у них заканчивается до конца месяца, а потом всё с начало, я живу в Геримани если мне надо я и без визы могу поехать, но никогда не ьыло желание, вообщем достали, уже и писала им, но толку нет...

Александр Путин

У меня по хлеще было типа родственник с западной Африки пристарился я чуть не повелся с суммой 9.5 миллиардов нефтедолларов.но письма все равно храню в черновиках в маил.ру почта.

Alexander Titov

Мне приходят много писем что в банке наследство на меня!И надо выслать несколько долларов для активации и пересылке денег!В конечном итоге все это развод!

Елена Меркульева

зачем тратить время?

Alexander Titov

Да просто интересно что ответят!

Елена Меркульева

и как? вирусов не собирали?

Alexander Titov

Собирал и вирусы!

Ол
Ольга

Не обращайте внимания, мне тоже такие письма приходили на почту, более того- неправильно был указан возраст,-это спам! Удаляйте!

Елена Меркульева

благодарю за совет!!

Елена Меркульева

https://ok.ru/video/241539812019

Евгений Володин

Бывает мне тоже богатые родственники из зарубежья предлагают оформить миллионы$,а родственников у меня нет .....обман

Елена Меркульева

бывает даже на телефон sms отправляют

Евгений Володин

это мошенники....

Алексей Потапов

Напиши в ответ свой почтовый адрес,чтобы тебе еще выслали билет на самолет и тысяч 300 долларов на первое время.

Елена Меркульева

попробую

Ир
Ириша

Это не шутки, это машенники, мне уже сто раз предлагали вступить в какое то наследство, которого уменя нет.

Елена Куприянова

Стоит выяснить. Может, кто-то решил разыграть... А , может, жизнь подкидывает очередной сюрприз.

Елена Меркульева

не стоит

Елена Куприянова

Хозяин-барин.

Вера Гуркова

НЕ ПРЕНЕМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ И НЕ ОТВЕЧАЙТЕ МНЕ ПРИШЛО ЧТО Я ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ США

Antonina Gorodushkina

не обращайте на это внимания это мошенники ,они всем присылают одинаковые послания .

Елена Меркульева

спасибо!!!

Людмила Козырь

Мне вообще пришло письмо , что я наследник миллионов умершего в США миллионера

Вадя С Хитровки

Мне тоже такое письмо пару раз приходило, а у меня родственников в америке нет и никогда не было. я его сразу в спам

Людмила Козырь

у меня тоже нет, но пользуются фамилией ведь Козырь по английски Трамп

Елена Меркульева

класс!!!

Светлана Афанасьева

сейчас людей на деньги разводят любыми способами так что выкиньте и забудте

Елена Меркульева

да забыла

Светлана Афанасьева

у меня матери аппарат всучили за 7тыс хорошо денег у нее больше не было.совсем нет совести у людей

Елена Меркульева

мы же всем верим

Светлана Афанасьева

сейчас верить нельзя никому теперь мама мне звонит сразу,такое ощущение что они гипнозом обладают

Елена Меркульева

да к сожалению сейчас всего хватает

Светлана Афанасьева

так что будьте бдительны

Елена Меркульева

стараюсь

Natali Ник.

лохотрон... вам предложат заплатить за визу, проверка , а вдруг нужна вам.

Елена Меркульева

я удалила

Natali Ник.

😍

Гнидодавчик Экскриментченко

Полно сейчас спама приходит на почту каждый день, задолбался удалять.

Елена Меркульева

согласна

Гнидодавчик Экскриментченко

Самое обидное, что ничего нельзя сделать.

Елена Меркульева

говорят можно,только надо платить отдельно ещё

Гнидодавчик Экскриментченко

Нет уж, проще почистить папку спам раз в неделю.

Александр Горячев

Будьте бдительны,может наследство прийти,а вместе с ним и вирус...

Елена Меркульева

наследство ждать не откуда

Александр Горячев

Так же ,как и выдачу визы...

Станислав Силевич

Мне тоже постоянно такая ерунда приходит. Не обращайте внимания.

Елена Меркульева

стараюсь,какой вы молодой и красавчик

Станислав Силевич

Это давно было. И уже почти прошло.

Ир
Ирина

Мне тоже присылают, но мне туда не надо! Мне и тут хорошо.😀

Елена Меркульева

и мне нормально

Зоя Насонкина

МНЕ ТОЖЕ ПРИШЁЛ ВЫЗОВ В АМЕРИКУ ЭТО СПАМ ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ

Елена Андреева

Посмеяться и сказать хорошее предложение,только не в тему