Наталья Титова

Что вы будите делать,если получите большую сумму денег ?

Ответы · страница 2
Андрей Фила

Куплю необитаемый остров перееду туда и буду радоваться жизни как первобытный с одной извилиной

Алина N

Буду путешествовать по миру, чтобы выбрать комфортное место для проживания на безбедной пенсии

Heyran Haciyeva

потрачу на самые необходимые нужды детей. А если еще останется потрачу на благотворительность

Ирина Малышева

сначала обмывать такое событие) ну а потом посчитав что осталось-думать что с ними делать)))))

Сергей Гаращенко

Пойду ночью в поле, зарою в ямку, полью и скажу три волшебных слова "рэкс, пэкс, фэкс"

Вадим

смотря что понимать под большой,а вообще,стану самым большим бездельником в мире!

*** Сергей ***

нЕ много помогу тем , знакомым , кто оч нуждается в них и буду заниматься бизнесом.

Boris Shyolkov

ну спасибо конечно, а на мне они нужны, лучше в детский дом ближайший перечислите

Балбес

Куплю водку на все... Выпью... Сдам тару.... Куплю водку... Выпью... Сдам тару... И т.д. 😉

Андрюха Zaya

Построю православный храм (самый большой и красивый в Мире), больницу и тюрьму...

Екатерина П.

буду посвещать свое время детям а не людям которые приходят ко мне на прием

Асхат Гильфанов

Ничего. они мне не нужны.. Если бы были нужны. бог бы дал мне это испытание.

Алексей Гусев

🤔всем помочь не смогу,но постараюсь помочь нуждающимся👍🙂

Сергей Волков

Куплю себе такую как Вы и отдам её в школу. Пусть изучает русский язык.

Женя Шилов

зачем такие провокационные вопросы задавать в такое сложное время??

Наталья Титова

Заставляйте мозг размышлять .

Женя Шилов

как будут, так и буду думать.

Рафкат Абдулин

а где.гуляем от рубля и планируем.можно и стулья ,но деньги вперёд.

Aman Ospanov

Не в деньгах счастье, отдал бы детский дом,хот приятно будет детям

Оленька Михайлова

Вложу в недвижимость ,отдам на благотворительность ...найду куда

Vladimir Belyakov

Смотря насколько большую. Как говориться денег много не бывает.

Насима Костикова

не думала, потому что их не будет. А вообще надо дочери квартиру