Мария Платицына

Родительский дом это маленький рай там хорошо спится и пахнет вкусняшками это самый самый лучший уголок на всей земле . Кто со мной согласен.

Ответы
Владислав Ильмер

Не. Рай это - мой дом, где лежат 4 кошки, а родительский дом это кабинет начальника, где надо давать отчёт, чинить сантехнику и врать матери, что она умеет вкусно готовить

Владислав Ильмер

Жалость это - вредное чувство. Ребёнка, чтобы не портился принято жалеть ремнём.

Лидия

Не согласна! В семье моих родителей не принято было детей бить и мы своих детей не били...Жалость, сочувствие, доброта...что же тут вредного?

Владислав Ильмер

И что из вас выросло? У меня дед лупил отца, а дядьку жалел. Результат: у отца 2 высших образования, а у дядьки 2 судимости.

Лидия

У нас слава Богу у всех все нормально!

Галина

Абсолютно, это мой реабилитационный центр. Приезжаю, окутываюсь родительской, самой бескорыстной любовью, как защитной плёнкой и снова- в жизнь

Мария Платицына

Да пока меня была жива мама мне было в родительском доме хорошо но родители не вечны.

Галина

да, у меня папы нет уже 5 лет, маме 82...

Мария Платицына

ДА мамы не вечны.

Галина

Увы

Фархад Исмаилов

Ушли мои родители в "лучший мир". И вот уже много лет скучаю по нашему "маленькому раю", где было и вкусно, и тепло, и уютно...

Мария Платицына

ДА оно так и есть вся тепло от родителей

Фархад Исмаилов

Они у меня были очень добрые и красивые. Отец - узбек, мама - русская. И жили - душа в душу.

Луиза Широкова

Это у того, кому повезёт родиться... Я чувствовала себя счастливой только в деревне у бабушки.

Барс*****

я бы посмотрел на того кто не согласен.....конечно это самое лучшее что есть у человека

Николай

У Меня уже давно нет родительского дома даже родителей нет.

Мария Платицына

Но где вы родились и провели детство знаете у меня тоже нет родителей но яродину всою знаю

Николай

Родину то Я знаю ,но она теперь очень далеко.

Мария Платицына

У меня тоже далеко но я на родину ездию

Николай

А Я уже не ездию не получается .

Александр Никифоров

Родительский дом - это образец будущей взрослой жизни!

Александр Никифоров

Если ДОБРО с вами - так бывает всегда!

Мария Платицына

Я люблю делать добро родным подружкам.

Александр Никифоров

Когда творишь ДОБРО, то не нужно ждать за него благодарность! Только тогда ДОБРО сделанное достигнет той цели, которой должна достичь!

Мария Платицына

Я ни когда не жду ответа

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

( * ; *)Татьяна Наумова

главное чтобы родители были живы и в здравии

Егор

Иногда ад. Старики болеют. Стонут и доста

Иван Ветров

На все 100..................👍 👍 👍

Мария Платицына

Вы любите свой родительский дом я тоже но это было давно

Dunkan Kan

!!!!)))))🌹 💐 😘 😄 👍

Ксения

родительский дом-начало начал

ОК
Ольга Кочергина

Хорошо, если есть такой дом...

Борис Кабонин

согласен на сто процентов!!

Борис Кабонин

да и сами уже бабушки и дедушки!! дочь приходят с зятем-первым делом на кухню!! смеюсь -говорю вы что дома не готовите?? говорят -у вас все ВКУСНЕЕ!!

Мария Платицына

Да это увсех наверно так

Борис Кабонин

наверное это и есть СЧАСТЬЕ!!

Мария Платицына

Я свами согласна

Борис Кабонин

спасибо!!

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во
Ворон

был когда то и у меня такой

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да. И это на всю жизнь.

Мария Платицына

Вам спасибо но другие думают не так.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Значит у них не было родительского дома, а если и был, он не был родительским

Мария Платицына

Да я так тоже думаю

Са
Сауле

я согласна полностью

Людмила Людмила

у меня этого не было

Анатолий Шама

🌹👌👌👌