Мария Платицына

Родительский дом это маленький рай там хорошо спится и пахнет вкусняшками это самый самый лучший уголок на всей земле . Кто со мной согласен.

Ответы
Владислав Ильмер

Не. Рай это - мой дом, где лежат 4 кошки, а родительский дом это кабинет начальника, где надо давать отчёт, чинить сантехнику и врать матери, что она умеет вкусно готовить

Лидия

Мне Вас искренне жаль!...У меня все по-другому было..., где всегда поймут, пожалеют, помогут...К сожалению родителей уже нет...

Владислав Ильмер

Жалость это - вредное чувство. Ребёнка, чтобы не портился принято жалеть ремнём.

Лидия

Не согласна! В семье моих родителей не принято было детей бить и мы своих детей не били...Жалость, сочувствие, доброта...что же тут вредного?

Владислав Ильмер

И что из вас выросло? У меня дед лупил отца, а дядьку жалел. Результат: у отца 2 высших образования, а у дядьки 2 судимости.

Лидия

У нас слава Богу у всех все нормально!

Галина

Абсолютно, это мой реабилитационный центр. Приезжаю, окутываюсь родительской, самой бескорыстной любовью, как защитной плёнкой и снова- в жизнь

Мария Платицына

Да пока меня была жива мама мне было в родительском доме хорошо но родители не вечны.

Галина

да, у меня папы нет уже 5 лет, маме 82...

Фархад Исмаилов

Ушли мои родители в "лучший мир". И вот уже много лет скучаю по нашему "маленькому раю", где было и вкусно, и тепло, и уютно...

Мария Платицына

ДА оно так и есть вся тепло от родителей

Фархад Исмаилов

Они у меня были очень добрые и красивые. Отец - узбек, мама - русская. И жили - душа в душу.

Луиза Широкова

Это у того, кому повезёт родиться... Я чувствовала себя счастливой только в деревне у бабушки.

Барс*****

я бы посмотрел на того кто не согласен.....конечно это самое лучшее что есть у человека

Николай

У Меня уже давно нет родительского дома даже родителей нет.

Мария Платицына

Но где вы родились и провели детство знаете у меня тоже нет родителей но яродину всою знаю

Николай

Родину то Я знаю ,но она теперь очень далеко.

Мария Платицына

У меня тоже далеко но я на родину ездию

Николай

А Я уже не ездию не получается .

Александр Никифоров

Родительский дом - это образец будущей взрослой жизни!

Мария Платицына

В взрослой жизни бывает подругому если в семье есть лад.

Александр Никифоров

Продолжаю! Взрослая жизнь приобретает своих детей, а значит, повторяется то, что было в детстве! И так далее! Делайте ДОБРО и, жизнь будет - как в сказке!

Александр Никифоров

Если ДОБРО с вами - так бывает всегда!

Мария Платицына

Я люблю делать добро родным подружкам.

Александр Никифоров

Когда творишь ДОБРО, то не нужно ждать за него благодарность! Только тогда ДОБРО сделанное достигнет той цели, которой должна достичь!

( * ; *)Татьяна Наумова

главное чтобы родители были живы и в здравии

Егор

Иногда ад. Старики болеют. Стонут и доста

Иван Ветров

На все 100..................👍 👍 👍

Мария Платицына

Вы любите свой родительский дом я тоже но это было давно

Dunkan Kan

!!!!)))))🌹 💐 😘 😄 👍

Ксения

родительский дом-начало начал

ОК
Ольга Кочергина

Хорошо, если есть такой дом...

Борис Кабонин

согласен на сто процентов!!

Мария Платицына

Спасибо что вы так думаете

Борис Кабонин

только поздно мы это понимаем!! РОДИТЕЛИ УХОДЯТ В ВЕЧНОСТЬ!!

Борис Кабонин

да и сами уже бабушки и дедушки!! дочь приходят с зятем-первым делом на кухню!! смеюсь -говорю вы что дома не готовите?? говорят -у вас все ВКУСНЕЕ!!

Борис Кабонин

наверное это и есть СЧАСТЬЕ!!

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во
Ворон

был когда то и у меня такой

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да. И это на всю жизнь.

Мария Платицына

Вам спасибо но другие думают не так.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Значит у них не было родительского дома, а если и был, он не был родительским

Анатолий Шама

🌹👌👌👌

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Анатолий Рассудов

нету такого дома

Мария Платицына

ДОМ ОН ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ЕГО НЕТ