Алексей Батогов

"Суд должен не устранить террор, а обосновать и узаконить его!" Кто это сказал?

Ответы
Галина Грязных

Честно, не знаю. Я такие умные мысли могу читать, но не зароминаю. Тем более война, террор. Я больше к миру и доброте склоняюсь.

Алексей Батогов

Ленинъ

Галина Грязных

Да, точно, это еще по школьной программе есть.

Алексей Батогов

слава Богу!

Anastasiya Burnos

Вот Вы все время выдаете цитаты и хотите знать автора. А не проще, если Вам это действительно интересно, спросить у Гугла?

Алексей Батогов

Я не хочу знать. я знаю. я хочу, чтобы Вы знали. Ответ: Ленин.

Anastasiya Burnos

Очень странный подход.

Алексей Батогов

По-моему, вполне естественно для знающего человека. Слово "интеллигент" переводится с латыни, как "знающий".

Anastasiya Burnos

Ну тогда уж, уважаемый "знающий", Вы в курсе, что для того, чтобы кому-то что-то рассказать, нужно подавать "знания" в повествовательной форме? Или, как вариант, можно использовать подобные цитаты в какой-либо беседе. В таких случаях да, о Вас может сложиться впечатление, как о "знающем". Пока же о Вас можно сказать разве что "умеющий читать", ведь любой человек может открыть книгу вроде "Жемчужин мысли" или найти цитату в и-нете. Потом он может написать ее, например, здесь и почувствовать себя высоко образованным человеком. Вот я и говорю, что такое...самоутверждение, чтоль, по меньшей мере странно.

Алексей Батогов

Мне не страшно, если меня сочтут знающим. Академик четырёх академий. профессор, член Союза журналистов СССР с 1974 года, ветеран госслужбы, советник Российской Федерации 1-го класса, владею десятком языков. А повествовательная форма на этом сайте не проходит. Только форма вопросов и ответов.

Anastasiya Burnos

Так в этом-то и проблема, что, читая Ваши вопросы, о Вас не складывается впечатление, как о "знающем". Это выглядит, простите, как "голимая рисовка", что-то типа: "Накидаю-ка я цитаток, пусть осознают свою ущербность, незнающие! Я самоутвердился, я - молодец". Это не лекция, это - интернет. Здесь многие, знающие о функциях "копировать" и "вставить" именно "рисуются" раскидываясь цитатами, поэтому не важно, насколько вы в действительности образованы, воспринимается все одинаково плохо. Я Вам даже больше скажу, как это не прискорбно, большинству обитателей интернета неинтересно, что сказал Ленин, если только его фразу нельзя поставить себе в статус в соц. сети. Оставшиеся же скорее посмотрят в источнике, чем поверят сайту, чье предназначение - развязать "срач".

Василий Толстихин

террор должен быть остановлен и уничтожен и ещё одну ягодку придуркам с поясами

Василий Толстихин

минимум доктор наук-ВЫ

Алексей Батогов

Академик четырёх академий, профессор, член ,Союза журналистов СССР с 1974 года, ветеран госслужбы, советник Российской Федерации 1-го класса (что считается эквивалентным чину армейского майора), владею десятком языков. Написал большое количество научных работ, статей, брошюр, книг. Упомянут в книге "Кто есть кто". Лично знаком с Жириновским, Зюгановым, Анпиловым, Баркашёвым, Грызловым, Чуровым, и многими другими видными политиками, у которых пользуюсь уважением. выпускал самую лучшую газету в 90-е годы.

Василий Толстихин

ОЧНИТЕСЬ

Алексей Батогов

От чего? От общения с Вами?

Василий Толстихин

я с вами общаюсь,а кто исчо-извиняюсь

Наталья

Вот, к сожалению, не знаю, но, наверное, это что-то из революционного прошлого ?

Наталья

Да, согласна, и такое тоже было.

Алексей Батогов

В основном

Наталья

Но, ведь, мы с Вами живем, не все так плохо было, Великую Отечественную Войну, в ней победили, конечно, какой ценой..., но, фашизм остановили.

Алексей Батогов

Фашизм ли или другую форму социализма?

Наталья

Право, не знаю, Вы, наверняка, граммотнее меня в этом вопросе, для меня это разные понятия.

Анастасия Каменева

Ленин, помню ещё с институтской программы.

Олег Кладко

кто-то из красных или коричневых?

Алексей Батогов

И то и другое. Ленин

Олег Кладко

и этому челу памятники ставили

Павел Сорокин

обещать это было бы самообманом

Алексей Батогов

Ленин

Кифа Рыбачок

в соседе пятый выпитый стакан

Алексей Батогов

Ленин. Поздравляю Вас и всё человечество с великим русским праздником - Днём Радио! Чтобы игнорировать его, нужно быть дегенератом.

Семипалатинск 1718

Ваш "любимый" Ленин)))))))))))))

Алексей Батогов

Он. Но почему же этот говнюк. убивший огромное количество моих предков, мой "любимый"?

Семипалатинск 1718

Вы только о нём и говорите))

Алексей Батогов

Но, согласитесь, он оставил очень большой след в истории и в нашей памяти?

Семипалатинск 1718

Безусловно, но какой именно след, решает каждый по-своему

Aleksei Sirbu

Жидоблядь, не важно какой.

Алексей Батогов

Ленин

Верочка Верочка

Кто то не далекого ума.

Алексей Батогов

Ленин

Н)
Ника ))))))))))))))))

не знаю это не для меня

Алексей Батогов

Ленин

жиды всем указ стали?

Алексей Батогов

Ленин. Но Вашща версия мне тоже нравится. красотулечка!

Andrey Movzaur

Что у вас за вопросы? Тот, кто живее всех живых. Любой студент вам ответит.

МОСКВА КЛАДБИЩЕ ЖИДОВ

израиль это земля палестинцев иудеи хотят всюду израиль в нашем мире

Andrey Movzaur

Скажите спасибо Римской империи.

Julia Psixora

Ленин Владимир Ильич

Берик Berik

Вова сын Ильи сказал!

Алексей Батогов

Этот дебил? Вы совершенно правы...

Валентин Венцель

Владимир Ильич Ленин

Елена

не знаю и слава богу

Алексей Батогов

Это сказал Будда. а "Бог" пишется с большой буквы.

Елена

я расслабилась и поэтому так написала

Алексей Батогов

Извините это сказал не Будда, а Ленин. я случайно ошибся.

Елена

Зачем поднимать прошлое,которому около 100лет?Его уже не изменишь.Нужно чтобы будущее было как можно лучше для наших детей.

Вильгельмина

если честно не знаю.

Алексей Батогов

Ленин. Теперь знаете.

Ак
Акела

похоже на Свердлова

Алексей Батогов

Однако сказал это Ленин. Свердлов вообще был тупым убийцей и не заморачивался объяснениями.

Михаил Быков

Да ,кто это сказал))))

Алексей Батогов

Ленин