Сомерзби

Россия - Япония! В Японии живут 126 млн человек, в России 146, Япония в 75 раз меньше России и она без ресурсов, средняя зарплата Великой державы 18 т/р, а безресурсной Японии 175 т/ р. Внимание вопрос- как это возможно???

Ответы
Мансур Ералы

Посмотрите как живут в Европе и как живут Южная Корея и Япония их поддерживал США есть разница? Вы сами знате Германия после ВОВ разделился на две знаете как жили на две разделеная Германия. СССР захватил северную Корею и как они живут и СНГ разница есть? СНГ отстал от этих стран на много отстал. Наши диктаторы после СССР досихпор не могут навороваться и мне кажется это на всю жизнь очень печально что так конечно.

Сомерзби

Класс!!!

Мансур Ералы

что класс?

Сомерзби

Что вы это поняли и видите

Мансур Ералы

я давно это понял. Если Япония плохо живут то тогда почему у нас ихни Б/У авто у нас ихние остатки и ЮКореи Россия великая держава досихпор не умеют хоть достойный автомобиль ПОЧЕМУ Южная Корея это легко делают. у меня кстати кореиский авто и я никогда не поменяю его на россиский тазик

Сомерзби

Верно

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

1.Люди живут чуть не спрессованно!
2.Япония ни доллара ни йены не тратит на вооружение - все идет на соц. обслуживание.
3.Нет ОБЯЗАТЕЛЬНОГО мед. страхования для всех граждан, как у нас: медицина очень дорога.
4.Вообще, товары в магазинах дороги, ибо почти все - ввозное!

Сомерзби

У меня не ряха, а лицо, а ты пидар гнойный в России был? Ты видел как народ живёт, ты содержишь бабулю которой 82 года? И она получает 13 т, а? Страна газа, нефти и пидаров, ты знаешь козел как народ выживает, ты слышишь его? И ты говоришь что в Японии дорого, ты знаешь что люди по пол года стоят в очереди чтоб проити МРТ

Сомерзби

У меня не ряха, а лицо, России был? Ты видел как народ живёт, ты содержишь бабулю которой 82 года? И она получает 13 т, а? Страна газа, нефти и пидаров, ты знаешь козел как народ выживает, ты слышишь его? И ты говоришь что в Японии дорого, ты знаешь что люди по пол года стоят в очереди чтоб проити МРТ

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я - российский пенсионер!
А ты - дЭбил безрукий!!!
Мне настрать на тебя и твои проблемы, народ!!! Жил ты в говне и жить будешь!!!
Нефть и газ тебе подай?!..
Езжай и добывай!!! С хуя ли нефтяники/газовики должны с тобой делиться???
И не пизди - МРТ я делаю сходу в Минатомовской на Красногвардейской...
А ты ряху отъел и жопой пошевелить боишься - твои проблемы, дЭбилоид нищеброд!!!🖕

Сомерзби

Ты гной, сходу он делает, еще раз повторюсь, побывай в России, пес красногвардейский

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я и живу в России...👍
Так что отсоси и радуйся, пидорок!..🖕 😄

Станислав

Там везде роботы на производстве. Встречный вопрос: Бангладеш, площадь меньше Новосибирской области, а население больше всей России?

Станислав

Негров надо в Антарктиду. Подо льдом там тёплое море)))

Кс
Ксюша

Негры причем?

Станислав

Перенаселение кое где.

Кс
Ксюша

это разве нам с вами решать?)

Станислав

Найдутся другие решалы)))

Виктор Владимирцев

Японии в 1945 году запретили иметь армию. Да она им и не нужна. Ведь ресурсов нет, нечего и защищать. А сами они и так никому не нужны.

Юрий Ерилов

В Японии более разумное руководство... Вот бы нам с Японией объединиться и их представителей избрать в правительство!

Сомерзби

Супер

Ирина Славянка

А квартирёшки у рядового японца вы видели?меньше наших,только,что б поспать.Не завидуйте,мы многого не знаем.

Сомерзби

Нда? Вы в курсе что у них у всех есть квартирешки, и в Росси есть далеко ни у всех, у нас квартиры большие, только туалет на улице

Ирина Славянка

Насчёт у них у всех-неправда.Комнаты какие-то-да,есть.Ну,у кого-то и дома,понятное дело!

Сомерзби

Значит у нас и квартиры большие, и лучше чем у них?

Ирина Славянка

Да!хоть в этом есть чем гордиться!да и технику умеем делать отличную,вот только она в основном у военных и ФСБ.

Ми
Мила

Наше руководство легко справляется с этим вопросом! Только не понятно как это удается ему?

Никифоров Валерий

С зарплатой интересна разница . Японцы что , больше едят , отдыхают , одеваются лучше ?

Сомерзби

Они и лучше и качественнее

Никифоров Валерий

Ну что ж , пусть , они и работают лучше и качественнее , если СМИ нам не врет.

Генрих Золотарёв

Мы хотим знать, куда наши остальные 157т/р делись? Предлагаю организовать референдум.

Владимир Н

Умом Россию не понять! Огромная богатая стран с нищим народом. Без царя в голове.

Надежда Патракова

Что потопаешь - то и полопаешь! Хорошо там где нас нет, а придем и там испортим!

Ва
Валера

Разница денег по зарплате остается у чиновников и им бриближенным гадам

В.
Владимир .

Они делают все от батона до гандона и продают на внешнем рынке )

Сомерзби

Кто?

Тот Самый

Разница в том, что в Японии хозяин, а у нас потаскуха продажная..

Ви
Виталий

Если в России отменить откаты- думаю они тоже не плохо заживут..

Алексей Малахов

Роботы создают продукт. А японцы их смазывают и торгуют. Пока.

Виталий Иванов

а вы попробуйте работать по 14 часов в сутки. и честно работать

Павел Мерзликин

Захочешь странного, получишь - сраного. Грубовато, но по-делу.)

Геннадий Витальевич Чичеров

У нас всё есть, но ничего нет, а у них ничего нет, но всё есть !

Любовь Витязева

У Японии много ресурсов, за дешево вывезенных из России

Сомерзби

Верно